Новости проекта «ДиетсРека» Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Заряд интеллекта

09.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта. 

С возрастом концентрация внимания, память и активность снижается. Поэтому, я считаю, что нужно поддерживать свой мозг, не лениться, считать в уме, заниматься кроссвордами и сканвордами, идти в ногу со временем и модой.

Так же нужно сбалансированное правильное питание, активная жизнь и жизнь без стресса.

Ну и, конечно, нужны правильные витамины, которые мы не всегда можем получить с пищей.

Я обратила свое внимание на БАД «Newtoniq» от известного бренда Faberlic. И решила, что моей маме нужно попробовать такое средство. Тем более, что она уже пробовала другие витамины от данного бренда, и осталась довольна. К тому же, нам понравился состав БАДа «Newtoniq «.

Обратите внимания, что тут собраны различные компоненты, которые улучшают мозговое кровообращение, помогают улучшить концентрацию внимания и память, укрепляют нервную и иммунную систему.

Средство в виде таблеточек, которые нужно разжевать и запить водой.

Все упакована в баночку из белого пластика, на которой дана информация от производителя. А так же с информацией можно познакомиться на официальном сайте бренда. Там же можно проследить за акциями и скидками, чтобы выгодно совершить покупочку.

БАД «Newtoniq» отлично помогают, эффект заметен через дней 10. Мама отметила, что меньше стала забывать, быстрее начала справляться с бумажными делами и работой в компьютере, мысли стали более собранные. А еще она отметила прилив энергии и хорошее настроение.

    Оставить комментарий