Красота и уход

Стань богиней вечеринки со средством для тела от Fratti

15.01.2020

Статья написана для Новогоднего Марафона Красоты.

Смотря на обложки журналов, многие девушки удивляются, как можно оставаться такой ухоженной и сияющей в условиях постоянной работы. Я нашла решение благодаря фирме Fratti. Теперь моя коллекция косметики пополнилась интересным продуктом – мерцающим кремом для тела с сияющими мелкими частичками «Богиня вечеринки». В основу его состава вошел органический экстракт черники. В итоге аромат у средства получился сладким, ягодным, приятным. Даже при нанесении на кожу он держится довольно долго, улучшая настроение.

Находится сам продукт внутри пластиковой круглой баночки прозрачного цвета. Через нее можно видеть количество средства и контролировать его расход. Крышка – черная, из пластика. На ней находится наклейка с красивым дизайном, в голубых и темно-синих тонах, креативным молодежным рисунком. Также наклейка с информацией о продукте располагается на дне баночки.

Открыв упаковку, можно наблюдать крем обычной густоватой консистенции, сразу видны в нем и мерцающие частички. Сам состав обладает светлым сиреневым цветом. Аромат чувствуется сразу. Он тут просто невероятный. Я использую крем обычно при мероприятиях и праздниках.

Средство обладает замечательным увлажняющим эффектом, на кожу наносится невероятно легко, быстро впитывается. Притом на поверхности дермы остается россыпь мерцающих частичек. Также могут отметить и некоторые другие свойства продукта:

  • Кожа становится гладкой и приятной на ощупь;
  • Визуально дерма выглядит более свежей, сияющей, здоровой;
  • Увлажнение и насыщение витаминами, ценными микроэлементами.

Примечательно, что использовать крем для тела можно и зимой (в это время очень важно увлажнение дермы), и летом – особенно для того, чтобы подчеркнуть ровный загар.

Наносится средство тоже легко. Берется необходимо количество состава, распределяется по поверхности эпидермиса до полного впитывания. Результатом станут заметные блестящие частички. Кроме черники, в составе находятся также экстракты клубники, клюквы, винограда, черной смородины, брусники, кокосовое масло. Такой ягодный микс подарит привлекательный вид кожи и отличное настроение за счет сладкого аромата.

    Оставить комментарий