Здоровое питание Диеты Похудение Фитнес Здоровый образ жизни

Самый белковый и витаминный перекус у меня всегда с собой

14.01.2020

Каждый день нам приходится думать, чем перекусить на работе самим и что дать в школу детям. Отличный и полезный вариант перекуса — батончик Banana Mama Yoo Gо.

Этот батончик полезен не только тем, что в нем много белка (в одной штуке 12 граммов, в том числе полезные аминокислоты BCAA для выносливости и оптимальной работы организма.

Banana Mama Yoo Gо – это батончик не только белковый, но и витаминный. В нем присутствует натуральный биодоступный витамин D2 Lalmin® Vita D, полученный с помощью дрожжевой ферментации культуры Saccharomyces cerevisiae. Отлично подходит и взрослым, и детям. Витамин помогает хорошо всасывать кальций – важнейший элемент – которого всем нам не хватает и в котором так сильно нуждается наш организм. Что касается детей, то им этот витамин просто необходим – для формирования здоровых зубов, а также как профилактика гриппа, к примеру. Этот витамин является важным профилактическим средством против аллергии и в целом хорошо повышает иммунитет. О пользе и важности этого витамина можно прочитать тут.

Поэтому вместо того, что положить ребенку в сумку вафлю или другую сладость, задумайтесь. Гораздо полезнее будет положить такие полезные батончики.

Батончик вкусный, фруктовый. Состав натуральный – ягоды вишня, сок апельсина, банан.

Цена Mama Yoo Gо очень доступная. А главное – сплошная польза для организма!

    Оставить комментарий