Косметика Красота и уход

Потрясающая маска, омолаживающая кожу лица

14.01.2020

Статья написана в рамках Зимнего марафона красоты.

Может ли кожа оставаться молодой без проведения дорогостоящих косметологических процедур? Специалисты лаборатории красоты и здоровья «Пантика» уверены, что да, потому что для этого они делают всё возможное, выпуская косметические продукты с омолаживающим эффектом.

Одно из таких средств – омолаживающая маска из серии «Энергия моря».

В основе маски – экстракт лечебной грязи, козий жир, облепиховое масло, экстракт софоры. Словом, всё то, что способствует удерживанию влаги внутри клеток, регенерации клеток, нормализации протекающих в них процессах. Усиливают действия основных ингредиентов витамины и органические кислоты.

Применять маску «Энергия моря» достаточно просто, а главное – приятно. Ощущение такое, что на кожу наносятся взбитые сливки – пышные, воздушные с мятным ароматом (сказывается наличие в составе эфирного масла мяты).

Поначалу маска немного холодит кожу, но это приятное ощущение. Это успокаивает кожу, помогает ей расслабиться и отдохнуть.

Процедура длится недолго – не более 5 – 10 минут, после чего средство смывается тёплой водой.

Сразу же после окончания процедуры можно отметить, что кожа стала гладкой, отдохнувшей, нежной и максимально увлажнённой. А ещё – чистой, ведь вытяжка лечебной грязи способна бороться с возникающими прыщами и другими воспалительными процессами.

Если маска омолаживающая будет включена в еженедельный уход и будет применяться регулярно, кожа начнёт подтягиваться, морщины будут уменьшаться, вернутся эластичность, упругость и здоровый цвет. Кожа вновь станет молодой и красивой.

 

    Оставить комментарий