Красота и уход

Целлюлит и LPG-Массаж

09.01.2020

Статья в рамках Новогоднего Марафона Красоты.

Массаж считается одним из лучших и действенных средств в борьбе с целлюлитом. Существует множество видов массажа, сегодня предлагаю остановиться на LPG, который
Не так давно стал применяться и заслужил любовь и популярность среди профессионалов и страдающих от этой проблемы.
Что же такое эти три волшебные буквы?
Не медицинский термин, а первые три буквы инициалы французского инженера Луи Поля Готье, которому принадлежит уникальная методика аппаратного массажа, помогающего справиться с посттравматическими проблемами, отёками. Наблюдения специалистов, доработки позволили отметить улучшение состояния кожи от воздействия механического и вакуумного массажей.
Благодаря французскому инженеру, мир и узнал об уникальной методике.

Если рассматривать салонные процедуры, наверное, самым популярным методом борьбы с целлюлитом на сегодняшний день является массаж LPG. Он уже несколько лет находится в списке наиболее востребованных салонных процедур.
Массаж направлен на механическое и вакуумное воздействие на кожу, поврежденную целлюлитом, массаж запускает обменные процессы, сжигает жиры, сокращает объемы, выводит лишнюю жидкость, делает кожу более гладкой и упругой.

Не хотите, чтобы ваши клетки толстели, а кожа была «апельсиновой», не справляетесь самостоятельно с этим недугом?10 аппаратных процедур помогут улучшить состояние кожи, разгладить, подтянуть ее и избавиться от парочки сантиметров. Индивидуальный подход и специальный костюм для массажа, никакого дискомфорта,45 минут колдовства над вашим телом.


Разумеется тут нужен комплексный подход, чтобы закрепить результат. Доверьтесь специалистам, подарите себе курс профессиональных процедур LPG и будете красивыми.

    Оставить комментарий