«ДиетсРека»: интересное

Без салфеток из микрофибры от Paclan – никуда

11.11.2019

Казалось бы, какая важность – салфетки для уборки! Взял любую тряпку, да и вытер пыль, почистили пятна… Но не тут-то было: одни тряпочки влагу плохо впитывают, другие разводы оставляют, третьи с загрязнениями не справляются.

Что же делать? Ответ прост: приобрести набор салфеток из микрофибры Practi microfiber Mix от Paclan.

 

Их в пакете восемь штук, из них четыре салфетки поменьше – 20*20, четыре чуть больше – 30*30. Этого богатства хватит надолго, поскольку салфетки успешно стираются, нисколько не теряя своих свойств. Одна сторона у них мохнатенькая, вторая гладкая – это позволяет использовать их при любой уборке: и влагу поглощают отлично, и с пятнами на ура справляются.

Итак, где можно использовать такие салфетки? Везде! В кухне, в гостиной, в спальне, в туалете и ванной, в машине, на рабочем месте… Словом, везде, куда бы вы не отправились. По своему опыту знаю, что они здорово выручают в поезде, поэтому всегда беру с собой пару штук в путешествие.

Что ими можно протирать? Абсолютно любые поверхности! Во время сухой уборки они деликатно очистят экраны телевизора или монитор компьютера, во время влажной – отмоют и отчистят практически всё: поверхность стола, тумбы, шкафа, плиты и т.д.

Чем они хороши? Мягкие, приятные. Цветовая гамма симпатичная.

Большой плюс – невысокая цена и доступность: приобрести салфетки можно практически в любом супермаркете.

Долговечность. Есть такое понятие: не убиваемые – это как раз про такие салфетки. Даже после многократного использования и стирок они как новенькие.

В общем, искренне советую хозяюшкам: с салфетками Practi microfiber Mix от Paclan в доме точно будет чисто!

    Оставить комментарий