Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Похудеть к Новому году без особых проблем

03.11.2019

Статья написана на Зимний марафон красоты.

С приближением новогодних праздников, всегда хочется выглядеть на все 100%. Задумываешься и о том, как сбросить пару-тройку лишних килограммов. Расскажем, как можно привести себя в форму к Новому году, без особых усилий.

  1. Больше ходить пешком. По возможности делать прогулки на свежем воздухе. Идя на работу можно пройтись пару остановок пешком или после работы.
  2. Пить больше чистой воды. Чистая вода отлично очищает организм от шлаков и токсинов. А также если перед обедом выпить стакан чистой воды, то таким способом можно «обмануть» желудок и съесть меньше.
  3. Больше употреблять в пищу растительных жиров, чем животных. Также не похудеешь, если в рационе питания будут присутствовать транс-жиры и насыщенные жиры. Это такие продукты как: бекон, сосиски, сало, колбасные копчености, вафли, кексы и бисквиты. Таких продуктов лучше всячески избегать.
  4. Полноценный сон. Чтобы похудеть — важно высыпаться. 6-8 часовой сон поможет не только выспаться, набраться сил, снизить нервозность, но и улучшить обмен веществ.
  5. Есть небольшими порциями. Лучше есть часто, но понемногу.  Лучше всего 5-6 раз в день. Секрет всех стройных звезд в том, что они едят совсем по чуть-чуть, но все что угодно, в том числе и вкусные пироженки.

В итоге хотелось бы сказать: не нужно бояться перемен и не нужно откладывать эти перемены в долгий ящик, например – похудеть к Новому году. Если требуется сбросить лишний вес сейчас, то и приступать к этому лучше – сейчас!

    Оставить комментарий