Косметика Красота и уход

Увлажняющая и омолаживающая маска с водорослями от Marina Kazarina

18.10.2019

Осенний марафон красоты завершился, а я не успела рассказать про одну замечательную маску. Спешу исправиться. Итак, увлажняющая маска для всех типов кожи Marina Kazarina.

Что нужно знать об этой маске?

Первое – это абсолютно и полностью органический продукт, который подходит даже для очень чувствительной кожи. Выраженно уходовый и антивозрастной.

Второе – это полностью натуральная, органическая и безопасная, а значит, в сотни раз более полезная для кожи, альтернатива тканевым корейским маскам. Каждая из нас в какой-то момент жизни пользовалась корейскими масками – чего скрывать. Нравилось ощущение увлажненности, свежести, подтянутости кожи. Состав, правда, у корейских продуктов сущая «бяка» — сплошные спирты, пег, парабены и глицерин (в малых дозах он полезен, но в первой строчке состава – точно нет). так вот гель Марина Казарина как раз и сделала, чтобы подарить нам альтернативу вместо этих масок. То есть маску мы получаем, но это уровень салонного ухода, к тому же, полностью органического. А ощущения еще лучше – свежесть, подтянутость. И при этом никакого агрессивного воздействия на кожу. Благодаря ценному составу!

В комплекте с маской идут маски, которые надо пропитывать гелем для более глубокого усвоения питательных веществ. Либо маску можно делать без них.

Третье — состав. В составе никаких пустышек. Только по-настоящему ценные для кожи компоненты.

Основной работающий компонент здесь – экстракт красной водоросли. Это сильный увлажнитель, мощное омолаживающее средство, прекрасно работает как против морщин, так и против раздражений.

Далее в составе этого геля — комплекс аминокислот и карбамид. Они увлажняют глубокие слои рогового слоя, что позволяет всерьез улучшить состояние кожи. И по своей коже я это вижу и чувствую.

Маска содержит глицерин в полезном количестве.

Нетканую масочку смачиваем в воде и пропитываем этим гелем. Затем выкладывает на лицо и принимаем горизонтальное положение. Держим 15-20 минут. Маску можно смыть водой, а можно не смывать, аккуратно промокнув остатки.

Главное – от нее сразу есть эффект – невероятного увлажнения и подтягивания кожи. И все это целиком натуральным составом! Рекомендую!

    Оставить комментарий