Витамины и БАДы Фитнес

Аминокислоты BCAA повышают выносливость, идеальны для жиросжигания

04.10.2019

После беременности и родов мне было очень тяжело вернуться к привычным фитнес упражнениям. Тело как будто было не моим. Ни на что не хватало сил, хотя мои прежние показатели были вполне на высоте. И в планках легко и подолгу стояла, и виньясу много раз выполняла, регулярно посещала двухчасовые занятия по силовой йоге. Пожаловалась тренеру, что просто не хватает сил. Чтобы заново нарастить показатели, нужны силы, а их нет. Вот и получается замкнутый круг. Тренер посоветовала BCAA кислоты. Конкретный бренд не назвала, поэтому я начала искать сама.

Я посмотрела, что в России есть в наличии. Не хотелось ждать долгой доставки из-за рубежа. Кроме того, и у нас есть достойные продукты, которые успешно продаются за рубежом. И там, конечно, стоят дороже, а у нас доступнее. За 850 рублей я купила Комплекс аминокислот BCAA Siberian Super Natural Sport. Это знаменитая линейка Сибирского здоровья / Siberian Wellness – специализированных, профиональных продуктов спортивного питания.

Я хорошо знаю эту линейку – я пью из нее не только BCAA, но и суставный комплекс Глюкозамин и хондроитин с большой дозировкой активных веществ (а только такая дозировка работает). Я также нашла у них суперомегу – тоже с максимальной дозировкой.

Сегодня расскажу про  Аминокислоты Siberian Super Natural Sport. Это комплекс для интенсивных тренировок, который содержит три вида аминокислот (в идеальном соотношении для анаболизма): L-валин, L-изолейцин и L-лейцин.

В банке 120 таблеток. Принимать рекомендуется по 2-3 таблетки 2 раза в день за 30 минут до тренировки или между основными приемами пищи.

Это уже расщепленные элементы протеина, поэтому организм не тратит энергию и время на их усвоение.

Что BCAA-аминокислоты дают организму? Они:

— обеспечивают мышцы необходимыми питательными веществами;

— помогают быстрее восстанавливаться после активных тренировок;

— замедляют процессы катаболизма;

— устраняют ощущение перетренированности.

Также этот комплекс идеально подходит для усиления жиросжигания, что также мне необходимо.

Когда я стала принимать комплекс аминокислот BCAA, то сразу увидела разницу. Тренировки стали более эффективными, у меня гораздо больше сил, качество тренировки сильно возросло. Я больше делаю, лучше тренируюсь, и результаты радуют. Спасибо совету тренера и Сибирскому здоровью!

    Оставить комментарий