Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы

Как мне помог похудеть сок алое Herbalife

29.09.2019

У Herbalife целая линейка продуктов для похудения. Я пробовала протеиновый коктейль Формула 1 и Желтые таблетки с гарцинией камбоджийской и хромом. Подруга посоветовала мне сок алое. Я попробовала и, как говорится, почувствовала разницу.

Что такое алое и как оно действует на организм – думаю, вам известно. Я алое помню с детства. Бабушка смешивала сок алое (алое рос  на подоконнике в больших горшках) с медом и давала нам для поддержания иммунитета и когда простужались. Причем, называла этот растение моя бабушка «столетник», добавляя: «Ешь – и проживешь 100 лет». К слову, сама бабушка прожила даже дольше – 102 года. Алое в этом, уверена, сыграл не последнюю роль. Растение это хорошо известно. Очень положительно влияет на организм – убивает вредные бактерии, улучшает пищеварение.

Казалось бы, какое отношение алое имеет к похудению. А дело вот в чем. Растительный напиток Алое классический HERBALIFE действует таким образом.

Во-первых, концентрат алое очищает ворсинки кишечника от накопившейся там слизи, что позволяет улучшить его работу.

Во-вторых, алое оказывает мягкое слабительное действие. В результате никаких запоров, никакой лишней жидкости в организме. Отсюда и похудение.

В-третьих, очищает от токсинов и шлаков.

Наконец, хорошо влияет на состояние кожи.

В инструкции предлагается пить по три колпачка в день, смешивая с водой. Но лично мне этого оказалось много. Я пью один-два и чувствую эффект. Да и хватит продукта дольше. Кстати, сам объем бутылки тоже внушительный — почти пол литра. Так что хватает дольше, чем на месяц.

Я пью с утра. Кишечник ведь день работает прекрасно. Никаких запоров. Лишний вес уходит постепенно. В сочетании с коктейлем Формула 1 за месяц потеряла пять килограммов. Результатом очень довольна.

    Оставить комментарий