Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

На страже здоровья «Комплекс коэнзим Q10» от Faberlic

24.09.2019

Обычно осенью организм полон сил после урожайного и богатого витаминами лета. Но с наступлением холодов и дождливой погоды появляется сонливость, и желание отсидеться дома. Работа постепенно уходит на второй план. Для поддержания энергии и жизненных сил Faberlic предлагает масло растительную смесь «Комплекс коэнзим Q10». Эти капсулы помогут работе сердца и не только.

Баночка у капсул от Faberlic классическая, под крышкой находится защитная пленка, которая защищает от попадания пыли и образования лишней влаги и запахов. Капсулы очень красивые, мягкие, ярко-оранжевого цвета, от которого уже само по себе поднимается настроение.

БАД «Комплекс коэнзим Q10» входит в серию «Wellness», и само это слово подразумевает гармоничное внешнее и внутреннее человека, отказ от вредных привычек и поддержание здорового образа жизни. Поэтому, если вы этого придерживаетесь, тем более посещаете спортзал или занимаетесь спортом дома, то «Комплекс коэнзим Q10» необходимо включить в ежедневный рацион. Это довольно распространенная практика для тех, кто следит за своим здоровьем.


Капсулы необходимо применять 1 раз в день по одной штуке, при таком применении банки хватит как раз на месяц. Для заметного эффекта капсулы нужно принимать минимум 2 недели.

Коэнзим Q10 – это один из основных витаминов для сердечно-сосудистой системы. Он дает энергию, увеличивает упругость сердечной мышцы. Также устраняет или сокращает сердечную аритмию и прочие заболевания. Показаниями к применению этого БАДа являются практически все проблемы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Если таковые имеются, то врачи рекомендую при применении коэнзим Q10 снизить физические нагрузки, а именно тренировки. При длительном применении любого БАДа лучше всего проконсультироваться с врачом и при необходимости, скорректировать применение капсул.

Наше здоровье в наших руках, и для его поддержания Faberlic располагает прекрасной линейкой БАДов «Welness», в которой любой желающий подберет для себя нужный минеральный комплекс!

    Оставить комментарий