Косметика Красота и уход

Крем «Пантика» спас мои пятки

21.09.2019

Сегодня я расскажу о креме для пяток «Пантика», который просто спас мои ноги.

Летом я много ходила босиком – полезно же. Правда, кожа на ступнях так не думала. В итоге к осени ступни оказались в таком плачевном положении, что просто плакать хотелось. Огрубелости и трещины. С огрубелостями помогла справиться хорошая мощная пилка. А вот трещины оказались глубокими. Они были некрасивыми – надо было чем-то залечивать. Как вы понимаете, обычные кремы с такой задачей не справляются. Они оказывают чисто косметический внешний эффект – немного увлажняют. Я решила взять крем помощнее – крем для пяток с маслом акулы от «Пантика».

Это просто невероятный питательный крем. И не думайте, что дело только в акуле. На самом деле не менее важным тут компонентом является жир страуса Эму. Он оказывает мощное восстанавливающее, антивоспалительное, омолаживающее действие. Другие замечательные масла тут – кокоса, сои.

Далее – много витаминов и экстрактов.

Подлечивает кожу ступней также вытяжка из лечебной грязи Крымских озер. Этот крем даже снимает отеки, стимулирует лимфодренаж – за счет экстракта конского каштана.

Словом, это совершенно замечательный крем с кремовой текстурой, который я использую каждый день и результатами более чем довольна. Он отлично впитывается, не пачкает постельное белье. Его можно и нужно наносить на ночь. Он просто великолепен!

    Оставить комментарий