Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Губы с 3D эффектом

20.02.2019

Скоро весна и не за горами 8 марта! Девочки хотят быть особенными в праздничные дни! Давайте сделаем особенными и чувственными наши губки!

Предлагаю беспроигрышный вариант облачения наших губ в красоту  – Блеск для губ с 3Д эффектом.

Производитель этого блеска – Vivienne Sabo – французский лидер декоративной косметики.

Рассмотрим тон № 21, который на первый взгляд прозрачный, с блеском серебра.

Блеск 3 мл находится в стике с кисточкой, которая является одновременно откручивающейся крышкой средства. После вскрытия блеск хранится 12 месяцев. Текстура блеска в виде геля, с серебристым шиммером, который и дает эффект 3 D. Аромат средства сладкий, напоминает вкусную конфетку-карамельку.

Благодаря удобной мягкой кисточке вы сможете экономно наносить средство. Для нанесения средства на губы не требуется предварительно применять основы или праймеры. Блеск отлично держится в течение дня, не растекается.

Я пробовала наносить средство и на праймер и на «голые» губы, поверьте, праймер только мешает, используйте блеск в одиночку. Можно конечно использовать блеск и в дуэте с помадой. Тогда блеск наносите на нижнюю губу в самую середину, чтобы выделить полноту губ. Благодаря переливающимся 3 D частичкам средства, ваши губы будут великолепны.

Удобство блеска для губ давно оценили все девушки. Это и быстрое приведение губ в праздничный вид, блеск возможно нанести даже не имея под рукой зеркала. В сумочке много места не занимает, поэтому средство практически везде со мной. К тому же кроме красоты, вы получаете и дополнительную защиту губ от ветра и мороза.

Используйте блеск в качестве нежного дневного макияжа и для вечернего выхода, создавая соблазнительный образ губ.

У  Vivienne Sabo большой выбор палитры блесков, полный ассортимент можно посмотреть на сайте: www.viviennesabo.com

    Оставить комментарий