Здоровое питание Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни

«Живица» — недорогой натуральный бад для иммунитета, кожи и здоровья в целом

15.02.2019

Я предпочитаю натуральные средства для поддержания организма в зимнее время, повышения иммунитета и противостояния простудам. Фаберликовский бад «Живица» — как раз тот случай. При помощи недорогого и эффективного бада можно помочь организму пережить сезон простуд и не заболеть. Или, по крайней мере, перенести простуду легче и быстрее, если уж она одолела организм. Кроме того, я искала у бада «Живица» снижения утомляемости.

Итак, что в этом баде от известного бренда Faberlic? Бад сделан на основе кедрового масла, которое заключено в капсулы. Само масло немногие любят пить, а тут никакого вкуса не ощущается. Очень удобно. В баде кедровая живица сочетается с маслом кедровой сосны. Эти компоненты оказывают сильное влияние на иммунитет, укрепляя его, снижая усталость, помогая переживать стрессовые ситуации с минимальными потерями.

Не секрет, что эти натуральные компоненты также хорошо влияют на клетки кожи. ткани лучше насыщаются кислородом, проводится та самая нужная нам всем профилактика преждевременного старения.

Также компоненты бада «Живица» хорошо влияют на работу мозга, сердца, печень, поджелудочную.

Со скидкой живица стоит 359 рублей, но по системе «кэшбэк» на счет возвращается 93 рубля. Так что цена еще меньше – всего 266 рублей за такой полезный для здоровья и кожи продукт.

Пить нужно ежедневно по 3-5 капсул.

Продукт можно давать детям для укрепления иммунитета.

Самочувствие после этого бада действительно улучшилось, поэтому смело могу его рекомендовать для регулярного применения.

Оставить комментарий