Косметика Красота и уход

Ковошинг для сухих и поврежденных волос

13.02.2019

Кто чем привык мыть голову? Распространенное средство для мытья волос – шампуни. А что на счет Очищающего бальзама?

Хочу познакомиться вас с прекрасным BIO средством, которое не только очищает волосы, но и восстанавливает и ухаживает за ними – Очищающий бальзам вместо шампуня для сухих и поврежденных волос. Это голливудская система по уходу за поврежденными волосами.

Эту Био Косметику состоящую 100% из натуральных ингредиентов представляет довольно серьезный Российский производитель JURASSIC SPA  JurassicSpa.ru . Пока все, что я пробовала у этого производителя, меня очень радовало и я вполне довольна результатом тестирования их косметики.

Поскольку волосы мои в зимний период от использования фена и работы радиаторов в помещениях стали сильно сушиться и даже сечься, я вполне правильно подобрала уход этим средством.

Средство в виде бальзама в емкости 300 мл с откручивающейся крышкой. Крышка опечатана фирменной маркой бренда и есть промежуточная мембрана для защиты средства от проливания. Оформлена баночка со средством в зеленом цвете, что актуально для натурального состава.

Теперь ближе к составу. Его я вам покажу на фото, чтобы не повторяться. Видим, что нет вредных силиконов, ПАВов, много растительных компонентов и масел.

А само средство консистенции в виде жидкой сметаны, светло –желтый оттенок, выглядит в виде легкой пенки, даже видны мелкие пузырьки. Аромат ну очень приятный и мне почему-то напоминает крем банановый для торта. Ну вот хочется сразу тортика или макнуть печеньку в этот ароматный бальзам и съесть. Средство после вскрытия хранится всего 3 месяца, благодаря своей натуральности. Поэтому не бережем, а активно используем и восстанавливаем волосы.

А самое интересное в применении этого бальзама. Средство наносим на корни волос и массируем голову около минуты. Бальзам не пенится, как шампунь, но очень хорошо распределяется по поверхности. Затем распределяем средство по всей длине волос и снова массируем голову, как бы втирая средство в кожу 1-2 минуты. После этой процедуры смываем средство и можно нанести свой любимый бальзам, но только на кончики волос.

подробная инструкция на этикетке

Смывается средство очень хорошо. Волосы очищаются с первого применения. Мало того, они приобретают здоровый блеск и сияние. Кончики теряют свою пушистость, разглаживаются. Волосы мою этим бальзамом 2-3 раза в неделю и результатом очень довольна.

Попробуйте эту SPA процедуру и ваши волосы скажут вам спасибо!

 

    Оставить комментарий