Косметика Красота и уход

Мой идеальный зимний крем от «Пантика»

12.02.2019

Всем доброго времени суток!

Зимой я тщательно подбираю себе крем для лица, так как внешние факторы начинают быстро отражаться на моей коже. Средства, в которых много химии, мне не подходят, кожа сразу реагирует аллергией. Последний раз мне попался бренд, который я еще пока что не пробовала. Стало очень интересно узнать его.

Итак, новый для меня производитель натуральной косметики ПАNТIКА. Это крымский бренд, который имеет широкую специализацию в области косметологии. Многие компоненты косметики берутся из Черного и Азовского морей. А самое главное, косметические продукты не содержат вредной химии.

И первое средство я попробовала из серии «Энергия моря» — питательный крем. Выбрала его, потому что, именно питательных свойств мне и не хватает коже в холодный период времени.

Крем находится в очень красивой упаковке темного цвета и имеет оригинальное оформление. Различную информацию о продукте можно увидеть с различных сторон фирменной коробки. Внутри средство закреплено в специальном картонном держателе, это очень удобно.

Крем содержится в белой небольшой баночке, объем которой составляет 30 гр. Срок годности косметики один год. Под винтовой крышкой есть защитная плотная картонка. В ваш крем никто руками не влезет.

Консистенция крема средняя с хорошей текстурой, цвет белый. Аромат довольно приятный. Легко наноситься, и распределяется по коже. В использовании экономичный.

Мне понравились свойства крема. Обычно, когда выхожу на улицу, у меня начинает от мороза стягивать некоторые участки кожи. Стала пользоваться питательным кремом, и эта проблема вмиг исчезла. Кожа начала заметно подтягиваться и становиться упругой. Средство вполне хорошо подходит и как база под макияж.

Состав «морской» и очень интересный. Полностью его можно увидеть на фото.

Применяю питательный крем в дневном уходе на чистую кожу. Для меня он теперь незаменим до конца зимнего сезона.

 

Оставить комментарий