Витамины и БАДы Косметика Красота и уход

Витамин С для кожи от DNC. Результат не заставит себя ждать

07.02.2019

Витамин С – не только прекрасный антиоксидант, но и тот самый компонент, в котором нуждается наша кожа ближе к весне. Поэтому мой косметический арсенал недавно пополнился замечательным тоником от бренда DNC, который так просто и называется — Витамин С. Приобрела я это средство на сайте компании 

Небольшая коробочка из картона стильно оформлена, украшена цепочкой из желтого металла, внутри разместился пластиковый затемненный флакон с дозатором. В составе средства компонентов не много: вода, гиалуроновая кислота, экстракт шиповника, витамины С и В1 и альгинат натрия.

Аромат тоника прекрасен – нежный, цветочный, яркий и солнечный, такой же и цвет – ярко-оранжевый. Средство довольно жидкое, расходуется минимально, впитывается кожей молниеносно. Средство положено смыть, после того как оно поработает на коже в течение 10-15 минут.

Но этого времени достаточно, чтобы ощутить результат, а это:

осветление тона кожи

заживление повреждений

возвращение коже тонуса

увлажнение и устранение шелушения

уменьшение красноты, вызванной куперозом

Конечно, результат появляется не после первого применения, нужен систематический уход за лицом, как и с любыми другими средствами. Постепенно состояние кожи улучшается. Использовать средство можно долго, флакона хватает надолго, срок использования после первого применения целый год. Рекомендую этот тоник к применению именно зимой и весной, когда кожа страдает от перепадов температур, недостатка кислорода и нехватки витаминов.

С тоником Витамин С кожа вновь засияет!

Оставить комментарий