Косметика Красота и уход

Варенье для тела от «Дома природы»

04.02.2019

Я очень люблю скрабы для тела, хотя и пользуюсь ими не так часто из-за особенностей своей кожи. В этом обзоре мне хочется рассказать про новый для меня бренд и его продукт.  Знакомьтесь, Крымская мануфактура «Дом природы». Этот производитель поставляет на рынки красоты экологически чистые и безопасные продукты. Одно из средств, которое я уже хорошенько распробовала – сахарный скраб для тела Конфитюр «Лесные ягоды».

Одна упаковка уже вызывает аппетит. Оформление красивое и соответствует названию. Вообще у всех косметических продуктов этого бренда шикарный дизайн. Поэтому косметику можно дарить в качестве подарка, стыдно не будет.

Со всех сторон красивой упаковки есть разная информация о скрабе. И перейду сразу к составу. Он полностью натуральный. Никакой химии в нем вы не увидите. Это меня радует.

Достаем баночку со средством. Она выполнена из мягкой пластмассы и имеет винтовую крышку. Под ней есть защитная фирменная пленка. Она легко снимается. А под ней…настоящее варенье. От невероятного запаха текут слюнки. Тем, кто ограничивает себя в сладком, скраб точно подойдет. Ведь он насытит, если не желудок, то вашу кожу. В общем, о запахе можно говорить вечно.

Консистенция этого «джема» густая из-за сахара. Красивый цвет дали ягоды ежевики и черной смородины. Скраб наполнен различными маслами.

Скрабом я пользовалась раз в неделю. Небольшое количество средства брала из баночки и как следует, массировала кожу. Результат просто необыкновенный. Кожа чистая, мягкая, увлажненная. Скраб довольно мягкий и деликатно очищает эпидермис от ороговевших клеток. А ягоды ежевики и черной смородины приведут вас и вашу кожу в бодрое состояние.

Забыла сказать, что объем банки со скрабом составляет 250 мл. Хватит его надолго, так как совсем небольшое количество хорошо распределяется по коже.

Отличное средство и производитель!

 

Оставить комментарий