Витамины и БАДы Красота и уход

Омега-3 для здоровья, красоты и фигуры

04.02.2019

Невозможно переоценить значимость полинасыщенных жирных кислот для женского организма, ведь они участвуют в процессах, протекающих в крови, костной ткани, нервной и эндокринной системах. Они даже способны контролировать аппетит: если в организме достаточно жиров Омега-3, объедаться не захочется: после приёма пищи центр насыщения подаст сигнал сытости, который будет действовать довольно долго.

Как же пополнить баланс Омега-3? Очень просто: принимать внутрь капсулы от лаборатории красоты и здоровья «Пантика», которые можно приобрести на сайте http://pantika.biz/

Данный продукт находится в специальном разделе «Омега-3»:

Капсулы, которые, к слову, не являются лекарством и характеризуются как биологически активная добавка, «упрятаны» в объёмную баночку из тёмного пластика. Внутри неё – 180 вот таких симпатичных горошин, содержащих драгоценные масла – рыжиковое и печени акулы катран.

Другими словами, это небольшие витаминные «бомбочки», ведь в них заключён целый союз жирорастворимых витаминов – А, Е, D, а также жирных кислот. Вот они-то и стоят на страже нашего здоровья, оберегая от болезней сердца и сосудов, успокаивая нервную систему и налаживая гормональный фон. Именно они будут противостоять негативным факторам, уберегая клетки организма от атаки, помогут стабилизировать менструальный цикл, снизить холестерин, уберегут от последствий стрессовой ситуации и депрессии. Словом, золото, а не капсулы!

 

 

Принимать их – проще простого: во время завтрака и ужина (приём БАДа двукратный) по 2 или 3 «горошины». Так как они ничем не пахнут и не имеют вкуса, процесс проходит быстро и незаметно – раз! – и всё.

Производитель рекомендует принимать БАД в течение месяца. Получается, что одной баночки как раз хватит на это время. Удобно!

 

 

 

Не стоит оставлять капсулы на потом: срок хранения совсем не долог: всего год. Так что если отставить БАД в сторону, можно о нём попросту позабыть. А разве можно оставлять свой организм без таких ценных компонентов как Омега-3?

Принимая капсулы регулярно, отмечаю исчезновение болей в правом подреберье, ощущение тяжести в той же области, преобладание позитивного настроя. На порядок лучше стали выглядеть волосы и кожа, которая позабыла о том, что такое зимняя сухость, перестали ломаться ногти. Но главное – порадовали результаты анализов: снижение холестерина – налицо!

И да, снижение аппетита действительно заметно: после завтрака, обеда или ужина не вспоминаю о промежуточных чаепитиях и сладких кусочках. Так что Омега-3 стоит на страже не только нашего здоровья и красоты, но ещё и фигуры.

Оставить комментарий