Косметика Красота и уход

Крем для рук от Nano Organic

04.02.2019

Какое уходовое косметическое средство расходуется, дамы, у вас чаще всего? У меня это крем для рук. Постоянно в ходу несколько тюбиков. Они дежурят повсюду, где я нахожусь длительное время: на журнальном столике в зале, в сумочке, на рабочем месте и конечно же на прикроватной тумбочке. Бывает, я могу не воспользоваться кремами в зале, на работе или в дороге, но на ночь я намазываю руки кремом всегда. Ежедневно, что бы не случилось. Иногда даже ночью его использую, если в спальне жарко и ручки сохнут. Поэтому запас кремов для рук в моём доме есть всегда. Что-то уже повторно покупаю, но всегда рада новинкам на моей косметической полочке.

Именно такой новиночкой стал для меня Крем для рук с маслами ши, арганы, шиповника и конопли, а также с витаминным комплексом А, Б5, С, Е и F от бренда «Nano Organic»:


Обнаружила его на сайте интернет-магазина бренда (https://nanoorganic.ru), когда искала органические косметические средства для волос и очень обрадовалась находке. Бренд Nano Organic выпускает 100% натуральную косметику.

Крем изготавливается по ГОСТу и подходит даже для веганов, потому что не содержит продуктов животного происхождения. Также в креме нет силиконов, парабенов и полностью отсутствуют минеральные масла. Зато столько полезностей для наших многострадальных ручек, что хочется в ладоши хлопать)


Симпатичная баночка с кремом несёт дежурство на моей тумбочке у кровати. Изначально откручивающаяся крышечка и сама баночка были соединены клейкой бумажной лентой. Без вскрытия крышечки, убрать её невозможно. Это гарантирует что первой свою покупку откроет покупательница, а не чей-то любопытный нос. Это не только безопасно с гигиенической точки зрения, но и по срокам годности крема всё чётко и понятно. Потому что полный срок годности средства составляет 24 месяца, но если крышку вскрывали, то срок резко сокращается до 4 месяцев.

У крема лёгкая шелковая текстура и белый глянцевый цвет. Он хорошо размазывается по рукам и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. А какой шикарный у него аромат: лёгкий, с фруктовыми нотками. Я бы с удовольствием купила духи с таким ароматом) Крем для рук прекрасно питает кожу рук, увлажняет и укрепляет ногти. Мне крем подошёл на все 100% и я точно знаю, что эта покупка повторится и не раз!

Оставить комментарий