Косметика Красота и уход

Дневной флюид от Натакосметик позаботится о вашей коже

04.02.2019

Совсем недавно я начала рассказывать про своих косметических фаворитов, которые помогают сделать мою кожу чище. И пока что, я рассказываю про крема для лица, так как для меня всегда будут оставаться актуальными данные средства. Ведь я имею немалые проблемы со своей жирной кожей.

И сегодня мы познакомимся со средством ручной работы такого производителя, как NATACOSMETIKкрем-флюид для проблемной кожи. Данный производитель мне очень нравится. Во-первых, вы с легкостью подберете нужные средства под ваш тип кожи. Во-вторых, каждое косметическое средство изготавливают индивидуально под вас. Вы можете написать, какой хотите получить эффект от средства. Скажу, что мало кто уделяет столько внимания клиенту и его потребностям. И, в-третьих, вся продукция изготавливается вручную и содержит только натуральные компоненты. Стоит сказать и про доставку. Продукция доставляется довольно быстро!

Итак, переходим к самому флюиду. Он находится в белой пластмассовой баночке с отличным дозатором. На упаковке несколько этикеток с данными. Но, если вы желаете узнать о средстве больше, то добро пожаловать на сайт бренда — https://natacosmetik.ru.

Мой флюид предназначен для комбинированной и жирной кожи. Моими пожеланиями к средству были такими: матирование кожи, усиление противовоспалительного действия. В креме все мои пожелания были учтены, ведь он отлично показал вышеперечисленные действия.

В составе только самые полезные и натуральные компоненты. С воспалением справляется оксид цинка, биосера и экстракты растений. А матирующий комплекс регулирует выработку себума. Витамины, масла и кислоты регенерируют кожу, имеют антибактериальный эффект и улучшают цвет лица.

Использую средство в качестве дневного крема. Еще флюид отлично выступает в качестве основы под макияж.

Крем мне очень понравился, поэтому буду пользоваться им дальше!

 

Оставить комментарий