Косметика Красота и уход

Гидролат для сохранения красоты и молодости кожи лица от «АЭМСЗ»

31.01.2019

С таким косметическим продуктом как Гидролат я познакомилась не так давно: всего лишь год назад. Однако успела полюбить всей душой уже с первой приобретённой бутылки. В то время мы как раз отдыхали в Крыму и я смогла лично выбрать понравившийся аромат и функциональное назначение. Там же я и поняла что все гидролаты бренда «Душистый мир» качественные, и что можно смело выбирать любой из них. А уж ассортимент у крымского производителя АО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод» богатейший.

Так как привезённый с моря гидролат закончился, я решила сделать заказ на сайте интернет-магазина производителя (www.aemsz.ru) и нисколько не пожалела. Заказ пришёл быстро, а всё содержимое было тщательно упаковано.

На этот раз выбор пал на ГидролатMix с функцией «Анти-Эйдж», который изготовлен из гидролатов сосны, шалфея и розы.

Состав полностью натуральный: в нём нет ни консервантов, ни спирта. А все гидролаты изготовлены из природной воды источника Хачи-1 с гор Чатыр-Даг.

И поскольку состав натурален, то производитель предупреждает о возможной непереносимости компонентов. По этой же причине, гидролат нужно хранить в прохладном месте, защищённом от солнечных лучей. Его можно даже замораживать: при разморозке он не теряет своих свойств.

Для удобства применения, белая не прозрачная бутылочка, в которую залит гидролат, снабжена не аэрозольным дозатором.


Способы применения просты: распыление на кожу лица, нанесение ватным диском, либо компрессы. Я пшикаю им сразу после умывания и оставляю на лице не вытирая. Также гидролатом прекрасно разводятся глиняные маски: лицо получает двойную порцию полезности. Вместо компресса я применяю специальные тканевые маски-основы: спрессованную таблетку опускаю в гидролат и, после того как она раскроется, накладываю на лицо.

ГидролатMix «Анти-Эйдж» защищает кожу лица от свободных радикалов, а также препятствует преждевременному старению, подтягивает, тонизирует и выравнивает цвет лица. Кожа после применения гидролата нежная и бархатистая, а глубина мелких мимических морщинок уменьшается.

Оставить комментарий