Косметика Красота и уход

Отличный крем для жирной кожи

24.01.2019

Всем доброго времени суток!

С проблемной кожей ее обладательницам приходится нелегко. Частые высыпания, чрезмерно жирная кожа, черные точки и расширенные поры, явно не облегчают нашу жизнь. А всегда хочется выглядеть привлекательно. В любом случае, уход необходим за любым видом и типом кожи.

За все время пользования косметикой я перебрала кучу разных средств и брендов. И некоторая косметика вошла в список фаворитов. И сегодня про один из них я расскажу.

Немалое время я знакома с JURASSIC SPA. Наше знакомство продолжается, и по сей день.

Для своей жирной кожи я взяла легкий крем-концентрат. Пришел он мне в приятной картонной упаковке. На ней имелись этикетки и фирменный логотип бренда из сургуча. Сам флакон с кремом сделан из затемненного стекла с удобным дозатором. А еще догадливый производитель положил специальную памятку – программу для проблемной кожи. В ней изложены этапы по уходу за эпидермисом с помощью косметических продуктов фирмы.

В составе крема присутствуют такие компоненты, которые направлены на борьбу с акне, расширенными порами, покраснениями и т.д. Например, экстракт розмарина останавливает рост вредных бактерий, которые образуют различные прыщики. Пальма Сереноа уменьшает количество выделяемого кожей сала. Оксид цинка подсушивает «акне» и убирает следы «постакне». Эфирное масло лаванды не даст другим компонентам пересушить кожу, поэтому эпидермис будет сохранять достаточное количество влаги. Кислоты эффективно борются с черными точками.

Консистенция крема густая, молочного цвета. Средство имеет приятный аромат, хорошо распределяется по коже. Срок годности после вскрытия 3 месяца, а объем флакона 50 мл.

После некоторого времени использования крема, кожа начинает преображаться. Воспалений стало меньше, как и черных точек. Кожа стала более матовая, ровная, гладкая и не так сильно видны поры (стали более суженными).

Крем заслуживает внимания! Ведь он натуральный и отлично показал себя (свои свойства)!

    Оставить комментарий