Косметика Красота и уход

Органический ночной крем для лица и области вокруг глаз от Marina Kazarina

21.01.2019

Никто не будет спорить с тем, что в зимнее время кожа нуждается в более тщательном уходе. Многие откладывают свои воздушные «летние» кремики и покупают что-то более питательное. Вообще, у меня комбинированная кожа. Но зимой я выбираю средства, которые предназначены для кожи, склонной к сухости, чтобы, в первую очередь, угодить своим сухим щекам. Такая вот небольшая хитрость, чтобы больше увлажнить и напитать кожу. Да и расход у такого крема будет меньше. Если вы чувствуете, что он чуть жирноват, нужно просто обильно сбрызнуть кожу тоником. И тоник, таким образом, разбавит крем. Тоник у меня той же марки, что и крем – Marina Kazarina.

Зимой мне захотелось побаловать кожу чем-то особенным, чтобы помочь ей пережить зимние невзгоды. И я остановилась на лечебном корнеотерапевтическом креме Marina Kazarina. Его полное название — ночной крем для склонной к сухости кожи 30-45 лет . Марина Казарина выпускает в своей лаборатории органическую косметику на европейских ингредиентах. Составы полностью органические, включая использование органического консерванта.

Крем этот ночной, но пока нет активного солнца, его можно использовать и в качестве дневного. Текстура крема довольна питательная, поэтому такой крем отлично защитит кожу и в мороз, и при активно работающих батареях.

Крем Marina Kazarina также является омолаживающим. Он поддерживает упругость кожи, интенсивно увлажняет, напитывает кожу важными витаминами, необходимыми микроэлементами. Крем повышает выработку коллагена, эластина, гиалуронки, что позволяет сохранить четкий контур лица и тургор кожи.

Что в составе? Только натуральные компоненты.

Главный компонент тут – омолаживающее, защищающее от солнца и других неблагоприятных факторов окружающей среды масло розы москета. Оно очень ценно своими витамиными, фолиевой кислотой, минералами.

Для восстановления кожи в составе используется масло бурачника.

Масло ши интенсивно питает, смягчает, заживляет и успокаивает нашу кожу.

Масло виноградной косточки – источник важнейшей для красоты кожи линолевой кислоты. Зедсь целый набор антиоксидантов — витамины Е, С, ресвератрол – для омоложения, увлажнения, заживления кожи.

Масло макадамии – незаменимый источник пальмитоолеиновой кислоты – чтобы освежить кожу и замедлить старение.
Масло жожоба – еще один натуральный компонент для омоложения и защиты кожи.

Также Марина Казарина использовала в своем креме такие мощные анти-эйдж компоненты, как пептиды шелка, N- ацетилглюкозамин (повышающий содержание в коже гиалуронка), экстракт красной водоросли (главный компонент знаменитой французской марки La Mer).
Кокосовый эндосперм – еще один интересный ингредиенты – это продукт, который получается из мякоти свежих кокосов. О пользе кокосов для лица хорошо известно.

Успокаивает кожу экстракт овса. А восстанавливает роговой слой никколипид.

Такой вот невероятный состав у этого крема.

Он действительно очень питательный. Хорошо успокаивает и смягчает кожу. Мне также очень нравится, как он напитывает кожу под глазами — и морщинки разглаживаются.

Это очень хороший крем – судя по тому, что наутро кожа не стянута, как это бывало раньше. Он также подходит сейчас и в качестве дневного – отлично защищает от этой нехорошей погодки.

Также я заметила, что у меня благодаря ему уменьшилась краснота лица, улучшился цвет лица, заметно повысился тургор.

Крем, тоник и косметику Marina Kazarina в целом рекомендую!

Оставить комментарий