Здоровое питание Диеты Похудение Здоровый образ жизни

Протеиновые батончики как альтернатива конфетам

19.01.2019

Не знаю, есть ли еще большие любители сладостей, чем я. Сколько бы я ни пыталась, я не могу избавиться от этой зависимости. Но, понимая, что обычные сладости способны нанести вред моему организму, я постаралась найти полезные сладости. И обратила свое внимание на протеиновые батончики.

А конкретный мой выбор пал на Миндальные протеиновые батончики от Herbalife.

Батончики идут в картонной упаковке. Задняя часть упаковки очень информативная. Есть информация о составе продукта, описание продукта и рекомендации по хранению батончиков. Вся информация на трех языках, в том числе и на русском.

Батончики можно употреблять только взрослым, но с осторожностью лицам с индивидуальной непереносимостью.

В одной упаковке 14 батончиков по 35 грамм.

Каждый батончик имеет индивидуальную упаковку, которая легко вскрывается без усилий. К тому же значимым плюсом такой индивидуальной упаковки является удобство транспортировки. Можно брать с собой на работу для чайной паузы, а можно употреблять и в дороге между основными приемами пищи.

Протеиновые батончики от Гербалайф не просто сладкие конфеты, которые можно пить с чаем. Один протеиновый батончик обеспечивает организм десятью граммами белка, что составляет 14% суточной потребности организма в белке.

Каждый батончик покрыт молочным шоколадом, начинка похожа на пралине или мягкую нугу. Он очень мягкий и ароматный. Имеет ореховый ненавязчивый вкус. А ведь в одном батончике всего 140 ккал, что не может не радовать. Несмотря на маленький размер, один батончик вполне насыщает организм и «убивает» дальнейшую потребность в сладком.

Помимо миндального, есть еще лимонный и шоколадно-арахисовый вкусы. Так что если вы активно  занимаетесь спортом, стремитесь похудеть или просто придерживаетесь правильного питания, то обратите внимания на протеиновые батончики от Гербалайф и выберите свой вкус. Я уже свой выбор сделала и очень довольна!

  • Ответить
    Rufina
    19.01.2019 в 18:31

    реально, хорошая альтернатива сладостям.

Оставить комментарий