Красота и уход

Нежный и питательный крем для тела «Люби себя» Lush — находка для любого времени года

19.01.2019

Гораздо более масел в чистом виде я люблю насыщенные маслами кремы. У  них более нежные текстуры, они лучше впитываются и пользоваться ими гораздо приятнее. У британского бренда Lush, выпускающего натуральную косметику, есть замечательный крем – очень богатый по составу и при этом очень приятный для кожи, сливочный, который быстро впитывается и не оставляет липкости. Это крем для тела Lush, который называется «Люби себя».

Крем этот большой, в огромном стакане. Объем – 240 мл. Крышка завинчивается. Если вы больше любите дозаторы, этот крем не проблема перелить в любой флакон с дозатором, поскольку он не густой. Либо отложить его в маленькую баночку Lush (у меня такая есть из-под крема для лица) и пользоваться оттуда (особенно для рук), а большую хранить в холодильнике. Вообще, это необязательно, но хранение в холодильнике продлевает срок хранения любой косметики, поэтому я стараюсь так поступать.

Итак,  текстура крема сливочная. Очень приятно наносить на руки, ноги, тело.

Цена его доступная. Чуть дороже тысячи рублей. Стакан огромный – хватит надолго.

Состав у крема натуральный. Не припомню, что еще видела где-то столько полезностей в одной банке.

Крем создан на настое ванили, а не просто на воде, как обычно. Следующий компонент крема (второй в списке) – миндальное масло, которое идеально для ухода за чувствительной кожей. А зимой у многих повышается требовательность кожи. обычно это приводит к тому, что привычным кремом мы пользоваться уже не можем – не хватает питания, увлажнения, могут возникать и раздражения. Так вот именно миндальное масло используется даже в супердорогих линейках косметики именно для чувствительной кожи, поскольку абсолютно гипоаллергенно и, к тому же, легко расправляется с раздражениями.

Органическое масло какао – следующий «суперфуд» для кожи. Имеет мощное омолаживающее, увлажняющее, питательное воздействие.

В крем попали и свежие бананы – тоже невероятно хороши для кожи. Масло лимона и ладанник – дополнительные природные компоненты. Лимон, конечно, знаменит своими очищающими свойствами.

Это крем, от которого просто невозможно оторваться. Он приятный, сливочный, имеет восхитительный и не резкий запах. Он увлажняет лучше любого другого крема, в том числе его идеально использовать для рук. Он более мощный, чем обычные кремы для рук – благодаря опять же суперсоставу.

Крем «Люби себя» я просто обожаю. Как видно по фото, он уже подходит к концу. Но я обязательно куплю его еще раз. Тем более нашему городу повезло иметь свой магазин Lush, а прогуляться туда лишний раз – это отдельное удовольствие. Это магазин, в котором никогда не жадят пробников, где пустые баночки в рамках акции можно обменять на свежую маску. А еще можно всё понюхать и внимательно рассмотреть, потому что природно ориентированный «Лаш» не использует лишнюю упаковку.

Оставить комментарий