Похудение Косметика Красота и уход

Смягчающий скраб «Виноград и Жожоба» сделает кожу упругой и здоровой

16.01.2019

Для ухода за телом просто необходим хороший питательный скраб. Для меня стало замечательной находкой — это смягчающий скраб для тела «Виноград и Жожоба» от компании Душистый мир. Расскажу более подробней.

Описание

Мне очень нравится пользоваться продукцией от бренда «Душистый мир», потому что вся выпускаемая продукция является полностью натуральной. В этот раз заказала прекрасный смягчающий скраб для тела, который бережно, но тщательно помогает ухаживать за кожей.

Баночка, объемом – 250 грамм, запакована в красивую картонную коробочку. За счет этого скраб можно использовать в качестве подарка близкому человеку.

Сама баночка со средством – круглая, открывая крышку можно услышать приятный аромат винограда.

По консистенции скраб – густой, с частичками крупной соли. Но при нанесении скраб мягко очищает кожу и оказывает дренажный эффект. Подойдет для чувствительной кожи,  а также для чувствительных участков тела.

Скраб «Виноград и Жожоба»  легко наносить на кожу. Цвет скраба – ближе к коричневому. Скраб легко смывается.

Состав

Состав скраба производитель указывает полностью натуральный. Основными составляющими являются масло жожоба и измельченная виноградная косточка. Но кроме данных компонентов указано еще и такие полезные составляющие:

  • — масло ши;
  • — масло кокоса;
  • — морская соль.

Способ применения

Использовать скраб очень просто: необходимо на влажную кожу нанести средство и слегка помассировать, в течении трех минут. После чего смыть водой. Я при использовании уделяю особое проблемным местам, например, где есть апельсиновая корочка.

После использования скраба, участок тела, куда был нанесен скраб — слегка покраснеет. Поэтому средство обладает таким приятным согревающим эффектом. Его отлично использовать при посещении бани и сауны.

Плюсы при использовании

Мною отмечено много плюсов и за короткое время скраб «Виноград и Жожоба» завоевал мое доверие. После нескольких использований был отмечен такой результат:

  • — прекрасно заботится о коже;
  • — глубоко очищает кожу тела;
  • — успокаивает кожу после эпиляции или процедуры шугаринг;
  • — делает кожу более мягкой и упругой;
  • — помогает в борьбе с целлюлитом;
  • — оставляет на коже приятный аромат.

Итог

Благодаря именно этому скрабу моя кожа красивая, ухоженная, молодая,  а самое главное – здоровая.

У компании «Душистый мир» есть и другие скрабы с другими не менее полезными и натуральными компонентами. Подробней ознакомится с ними можно на официальном сайте https://aemsz.ru.

 

Оставить комментарий