Косметика Красота и уход

Уютные и сладкие натуральные духи «Ваниль» от «Дома природы»

08.01.2019

Аромат ванили традиционно ассоциируется с уютом и спокойствием, а в ароматерапии применяется для повышения гормона окситоцина, способствующего уверенности в себе и расслаблению. Именно поэтому я и решила приобрести твердые натуральные духи «Ваниль» от Дом природы. Ведь расслабления и спокойствия так часто не хватает)

Духи «Ваниль» состоят из натуральных масел, восков, экстракта ванили и эфирных масел иланг-иланга и апельсина. Помещены в жестяную баночку с отвинчивающейся крышечкой, а прибыли ко мне в картонной коробочке с окошком. Вес продукта – 10 грамм. Адрес производителя и полный состав можно увидеть на оборотной стороне баночки.

На холоде духи быстро замерзают и становятся твердыми, а в тепле масляная масса размягчается и ее удобно доставать из баночки хоть при помощи косметической ложечки, хоть пальцем. Духи наношу на запястье, за ушами, на яремную выемку, вообще можно наносить их на кожу в любом месте, ведь эта ароматная масляная субстанция совершенно натуральна, кроме того, что великолепно пахнет, еще масла и воск смягчают и питают кожу.

В первую очередь мне слышится аромат ванили, он яркий, теплый, сладкий и согревающий, именно то, что нужно в холодный зимний день. Однако явственно чувствую и аромат иланг-иланга и апельсин. Букет получается солнечным, бодрящим и одновременно нежным и мягким.

Сладость ванили как базовая нота остается на коже еще довольно долго после того, как испарятся апельсин и иланг.  Примерная длительность работы аромата в районе двух часов. Недолго, но ведь это натуральные духи, а аромат можно обновлять сколько угодно раз.

Такую малышку-баночку можно легко носить с собой в сумочке и пользоваться в течение дня и не только как духами, можно наносить на кончики волос для предотвращения сечения и придания волосам прекрасного теплого ванильного аромата, ведь волосы быстро впитывают запахи и долго сохраняют их.

Очень довольна, что стала обладательницей таких натуральных духов, ведь эфирное масло ванили очень дорогое, а такие духи с экстрактом ванили стоят всего 300 рублей на сайте производителя натуральной косметики http://domprirody.com/

 

 

Оставить комментарий