Косметика Красота и уход

Корейские гидрогелевые патчи Koelf Hydro Gel Eye Patch-Ruby Bulgarian Rose (см. на Lunifera.ru) делают кожу эластичной и подтянутой

08.01.2019

Ничуть не преуменьшая значение ежедневного ухода за кожей под глазами, хочется подчернуть и важность использования патчей. Это более интенсивное средство, которое имеет накопительный эффект. Поэтому патчами пользоваться каждый день не надо. Нужно сделать коробочку и потом наслаждаться накопившимся эффектом. Когда он сойдет на нет, можно прикупить новую банку патчей. По моим личным наблюдениям и моему личному опыту достаточно делать банки три патчей в год, чтобы получать хороший результат.

Итак, мои новые патчи — увлажняющие гидрогелевые патчи Koelf Hydro Gel Eye Patch-Ruby Bulgarian Rose. Конечно, корейские, ведь именно корейцы знают в патчах толк.

Их особенности таковы:

1.Банка содержит 30 пар. Таким образом, хватит на 30 раз. Можно использовать либо курсом каждый день тридцать дней подряд, либо курсом через день (получается 60 дней подряд). Можно также пользоваться от случая к случаю. Например, встали утром с темными кругами или отеками и не хотите в таком виде идти на работу – тогда сразу после пробуждения делаем патчи и через час-полтора отправляемся на работу. Я предпочитаю накопительный эффект. Раньше я пользовалась от случая к случаю. Эффект был меньше. К тому же, после вскрытия упаковки патчи нужно использовать за два месяца, иначе их просто придется выбросить. Поэтому для снятия отеков на каждый день я советую другое средство — про него я ранее писала на нашем сайте Panda’s Dream So Cool Eye Stick

2. Патчи Koelf Hydro Gel Eye Patch-Ruby Bulgarian Rose повышают эластичность кожи вокруг глаз. Они идут и как средство борьбы с уже имеющимися морщинками, так и профилактическое средство, чтобы эти морщинки не появились как можно дольше. За счет чего? За счет состава. Это экстракт болгарской розы, гиалуронка и рубиновая пудра. Это хорошо известные компоненты в косметологии.

3.Патчи это многофункциональные. Они делают для кожи все то, на что вообще способны патчи:
— увлажняют;
— питают;
— разглаживают морщины;
— осветляют темные круги;
— сокращают отечность.

Патчи бледно-розовые, пахнут невероятно приятно – свежими розами. Выкладываем под очищенную кожу под глазами, ложимся и включаем любимый сериал. Так сказать, легальное время, чтобы его посмотреть.

Кожа после патчей невероятно свежая, разглаженная, увлажненная! Смывать ничего не надо. Просто наслаждаемся результатом. Цена патчей – 1290 рублей на Lunifera.ru и замечательные пробники в подарок к заказу!

Оставить комментарий