Косметика Красота и уход

Panda’s Dream So Cool Eye Stick (магазин Lunifera.ru) незаменим для тех, кто страдает отеками вокруг глаз

07.01.2019

Утренняя отечность под глазами – распространенная проблема. Поутру хочется применить какое-нибудь экспресс-средство, которое улучшит ситуацию. В то время как у нас из рецептов предлагают только кубики льда (которые, кстати, применять можно не всем), у корейцев есть специализированные средства. и сегодня я о таком расскажу. Это охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda’s Dream So Cool Eye Stick.

Итак, что делает стик?

Он снимает припухлости, избавляет от напряжения, придает свежесть. Над решением этой задачи трудятся такие компоненты, как ледниковая вода, морская вода, а также суперомолаживающий компонент ниацинамид (попросту витамин В3). Последний стимулирует выработку коллагена, устраняет тусклость кожи.

Хочу отметить, что состав у средства хороший. Поскольку он применяется в деликатной зоне, где тонкая кожа (а ведь вокруг глаз самая тонкая кожа) стик не содержит парабенов, минеральных масел, этанола, триэтаноламина.

Средство сделано в виде стика, чтобы его можно было брать даже в самолет. Утром просто наносим – и отеков как не бывало. Дома его тоже применять одно удовольствие. Ведь у него потрясающий дизайн – симпатичной панды.

Средство очень интересное, действенное. Куплено на Lunifera.ru. Сейчас со скидкой — 774 рубля вместо 910 рублей.

Оставить комментарий