Здоровое питание Здоровый образ жизни Красота и уход

Фиточай Южнобережный поможет очистить организм и не только…

06.01.2019

Хотелось бы рассказать о таком замечательном фиточае «Южнобережный» от компании Душистый мир. Это очищающий чай, настоящее сокровище Крыма. Почему? Расскажу подробней в данной статье.

 

Описание

Фиточай находится в небольшой коробочке, на которой нарисовано побережье Черного моря (смотришь на картинку и сразу хочется там побывать).

На лицевой стороне коробочки производитель указывает название продукта и его действие. Фиточай оказывает очищающее действие, чистит организм от шлаков и токсинов.

На боковых сторонах коробочки написана вся необходимая информации: способ приготовления, условия хранения, срок годности, номер ГОСТ и драя нужная потребителю информация.

Также указано, что фиточай «Южнобережный» является 100% натуральным продуктом и считается лучшим товаром 2014 года EMMA.

На обороте производитель описывает действие фиточая. Указано, что этот прекрасный продукт не только выводит шлаки и токсины, он улучшает обмен веществ, усиливает защитные функции организма, очищает кровь и в целом оказывает благоприятное действие на весь организм.

Хотелось бы отметить запах фиточая – настолько изысканный, приятный, что только открываешь коробочку, сразу развеивается тонкий и приятный аромат.

А пить его еще приятней. Он очень приятный на вкус.

Состав

В состав входят только натуральные, растительные компоненты. Это такие травы, как: мелисса, бессмертник, роза, розмарин и другие растения, обладающие особой полезностью для организма человека.

Данные компоненты не только улучшают обмен процесс, но и стимулируют сердечную деятельность, обладают мочегонным и желчегонным действием, а также снимают усталость, нервозность и головную боль.

Способ приготовления

Для приготовления нужно взять 1-2 чайной ложки фиточая и заварить в течение 5 минут.

После того, как чай заварился он имеет прекрасный светло-коричневый оттенок и безусловно просто волшебный аромат трав.

Выводы

Фиточай «Южнобережный» имеет множество плюсов, о которых можно говорить бесконечно. Но самое главное, что он эффективный, вкусный, да и просто хороший чай, который обязательно согреет в холодный зимний вечер. Обязательно попробуйте этот чай без добавления сахара.

Цена чая начинается от 120 рублей. А заказать его можно на официальном сайте компании aemsz.ru.

 

 

    Оставить комментарий