Здоровое питание Диеты Похудение Витамины и БАДы

Как похудеть после Нового года. Часть 3

01.01.2019

Начало тут — первая часть и вторая часть

Протеиновые батончики — мой фаворит в программе похудения после Нового года. И вот почему. 

Протеиновый батончик – в моем варианте шоколадно-арахисовый – это отличная альтернатива новогодним конфетам и другим сладостям. Причем, здоровая, полезная и не наносящая вреда фигуре альтернатива. Тут и сравнения никакого не может быть — между батончиком и горстью шоколадных конфет. Шоколадные конфеты и другие сладости — это просто пустые калории, которые не несут организму никакой пользы. От них лучше вообще отказаться.

Протеиновый батончик Herbalife  — это продукт белковый, поэтому батончик дает организму 10 граммов белка. Белок нужен мышцам и организму в целом для нормального функционирования. Кроме того, когда белка достаточно, нет бешеной тяги к сладкому. Она наблюдается как раз у тех, кто постоянно сидит на углеводах и не доедает белка.

Это продукт шоколадный. У него восхитительный вкус. Так что в плане вкуса я совершенно не обижена. Он великолепен. Поглощать его — сплошное удовольствие.

Это продукт качественный. Тут нет пальмового масла! Тут натуральное масло какао! Поэтому вкус его так хорош (а у большинства современных конфет на пальмовом масле вкус, увы, «пластилиновый»).

Калорий в таком батончике всего 140 ккал. Отличный вариант для перекуса и если хочется сладенького.

А какие продукты для похудения используете вы?

Оставить комментарий