Витамины и БАДы Фитнес Здоровый образ жизни

Как похудеть после Нового года. Часть 1

01.01.2019

В Новым год многие из нас позволили себе лишнего: кто-то в плане алкоголя, кто-то налегал на сладости. Плюс все мы активно лакомились на корпоративах и в гостях бутербродиками с лососем, отнюдь не легкими салатами, новогодними роскошными сладостями. Конечно, праздник есть праздник – можно и «гульнуть». Но надо также «честь знать» и понемногу возвращаться к правильному питанию. Расскажу на своем примере, как это делаю я.

Желтые таблетки

Чтобы унять неуемную тягу к новогодним соблазнам, я еще в декабре начала принимать популярный продукт для снижения сладкой зависимости Herbalife. Это желтые таблетки Herbalife.

Начав принимать «Желтые таблетки» Herbalife, я гораздо спокойнее смотрю на сладости. И не так «лопала» торт и пирожные в гостях и за новогодним столом. В сравнении с прошлыми годами прогресс очевиден. Я не переела. Мне не пришлось спасаться «Мезимом» и углем, у меня нет чувства тяжести.

Итак, в чем секрет «Желтых таблеток»? В том, что входящие в состав средства натуральные вещества способствуют снижению тяги к сладкому. Это хром и камбоджийская гарциния. Хром не только уменьшает желание лопать конфеты, но и в целом лучше контролирует чувство голода. Ведь толстеют люди не только на конфетах, но и на колбасе, поедании всякой жирной вкуснятины. Желтые таблетки помогут вовремя остановиться, во всем знать меру.

#herbalife

Часть 2 тут

Часть 3 тут

 

 

 

Оставить комментарий