Косметика Красота и уход

Натуральный уход от L’Adeleide

27.12.2018

Всем привет. В преддверии череды новогодних праздников, в приятной суете и хлопотах не стоит забывать и о красоте себя любимой, точнее об уходе за кожей лица что бы она была здоровой, красивой, ухоженной. Поэтому хочу познакомить вас с приятной парочкой кремов от компании L’Adeleide (Аделейд). Это прекрасные оливковые крема, дневной и ночной
«Creme D’Olive крем для лица дневной» и «Creme d’Olive крем ночной».

Приобрести эти крема можно на сайте компании
http://www.adelade.ru/catalog/series/creme-d-olive/creme-d-olive-day
http://www.adelade.ru/catalog/series/creme-d-olive/creme-d-olive-night

А что бы вам проще было удостоверится в их действии, расскажу немного об этих кремах.

Хочу обратить ваше внимание на то, что на креме указано «для сухой кожи», но, в зимнее время они подходят для любой кожи, лично я применяю их для смешанной и все отлично, моя кожа мягкая, бархатистая, нежная, совсем не жирная.

Дизайн упаковки и тюбиков приятный, в нежных зеленых тонах. На коробочках содержится вся необходимая информация о составе и применении. Состав очень хороший, натуральные компоненты, никаких силиконов, парабенов и тому подобного. Мы увидим в составе всеми любимую, и действительно необходимую и эффективную для нашей кожи гиалуроновую кислоту, а так же аллантоин и д-пантенол, они отлично поддерживают нашу кожу, питая её и разглаживая мелкие морщины. А так же в составе масло оливы и парфюмерная композиция, которая придает крему приятный, ненавязчивый аромат.

Сами крема белого цвета, с легкой текстурой, которая отлично ложится на кожу и впитывается без остатка.

Применение этих кремов именно в паре, утром дневной, вечером ночной дает отличный эффект. Но думаю и по отдельности они так же хороши и будут заботливо ухаживать за кожей лица.

Оставить комментарий