Здоровый образ жизни Косметика

Безопасность прежде всего! Гель для мытья посуды от бренда Meine Liebe

24.12.2018

Угадайте, дорогие дамы, какую работу по хозяйству мы делаем ежедневно минимум раз по пять за день? Конечно же это наше любимое мытьё посуды! Как, вы не любите её мыть и обиженно считаете себя посудомойкой?! Значит вы просто ещё не нашли себе хорошего помощника в этом нужном, но не слишком интересном и, что уж говорить, не очень благодарном деле. И это я сейчас не про детей и супруга) Хотя их помощь тоже ценна и желанна. Я имею в виду специальные средства для мытья посуды, с помощью которых отмыть любое количество утвари будет легко, просто и в удовольствие.

В самый первый раз ЕГО мне подарили! Енотика под названием Meine Liebe. И моё отношение к мытью посуды изменилось раз и навсегда: быстрый и качественный результат покорил моё сердце, а нежность пены и отсутствие сухости — мои ручки. Ассортимент моющих средств у бренда Meine Liebe (https://meineliebe.ru/) достаточно широкий и я уже перепробовала их все, однако производитель частенько балует нас новинками и удивляет разнообразием вновь и вновь.

Сейчас я поделюсь впечатлениями о Геле «Кids», который предназначен для отмывания фруктов, овощей, детской посуды и игрушек. На этикетке стоит значок «0+», а это значит, что средство можно применять даже для детей до одного года жизни. Средство изготовлено без фосфатов, хлора, формальдегида, растворителей и отдушки. Оно полностью смывается водой, унося с собой жир, загрязнения, следы парафина и воска с фруктов. Ведь уже не секрет, что овощи и фрукты обрабатывают парафином, чтобы они дольше сохраняли товарный вид. Для того, чтобы убрать этот налёт, нужно разбавить Гель в воде и замочить их на 3 минуты. После этого промыть водой и можно плоды кушать самим и давать ребенку.

Средство не содержит красителей, поэтому оно полностью прозрачное, как слеза младенца. Посуда, плоды или чистые игрушки буквально скрипят от чистоты, а я полностью довольна результатом и спокойна за здоровье близких.

Оставить комментарий