Здоровый образ жизни Косметика

Отличный порошок от Meine Liebe

22.12.2018

Я счастливый обладатель крутого стирального порошка! Это концентрированный Универсальный стиральный порошок для цветных и белых вещей от Meine Liebe.

Великолепный внешний вид, экономичный расход и качество продукта никого не оставят равнодушным.

На официальном сайте цена за килограммовую упаковку 465 рублей (по состоянию на декабрь 2018 года). И по расходу это в три раза экономичнее обычных стиральных порошков. Одной упаковки хватит более, чем на 30 машинных стирок, а при ручной стирке его расход еще более экономичен.

Пластиковый пакет имеет стандартную фиолетовую расцветку бренда. На оборотной стороне подробное описание продукта: условия применения, свойства, условия хранения, рекомендации производителя, меры предосторожности и прочее.

Сам порошок чистого белого цвета, мелкодисперсный. В упаковке присутствует мерная ложка, которая помогает отмерить необходимое количество порошка для той или иной стирки в зависимости от объема стирки и степени загрязнения вещей.

Данный порошок не содержит хлора и фосфатов. Что выделяет его из общего многообразия и делает практически уникальным продуктом на рынке, ведь, как известно, порошок редко может похвастаться натуральным составом.

Как понятно из названия, порошок следует использовать для стирки цветных и белых вещей. Единственное ограничение в том, что порошок не подходит для стирки изделий из шерсти или шелка, поэтому следует быть внимательнее.

Порошок отличается деликатностью и эффективностью в уходе за тканями и даже после большого количества стирок сохраняет глубину цвета и форму вещей. Справляясь, в том числе и с трудно выводимыми пятнами, полностью выполаскивается из вещей.

А еще порошок от Meine Liebe получил наивысшую оценку в программе «Контрольная закупка», убедив и экспертов, и конечных потребителей. Не буду скрывать, этот порошок убедил и меня. Разумеется, своим отличным качеством!

Оставить комментарий