Косметика Красота и уход

Оранжевая глина от ДНЦ — лучший помощник моей коже

21.12.2018

Процедуру очищения кожи необходимо производить ежедневно по несколько раз в день минимум. И на этот случай, на моих полках красоты есть различные средства. Мои последние средства для очищения кожи, которые я попробовала несколько видов нежной глины от ДНЦ. Первая из них была синяя, а теперь пришло время рассказать об оранжевой нежной глине.

Необыкновенная палитра глин от ДНЦ привела меня в восторг. Я и раньше пользовалась глиняными масками (сама их наводила). Они прекрасно очищают кожу и продлевают вашу молодость. Найти средство можно на сайте http://dnctorg.ru.

Баночка с глиной находится в симпатичной коробочке с прозрачным окошком (как и другие виды глины). Со всех сторон упаковки можно увидеть различную информацию о средстве. Сверху можно увидеть защитную наклейку, которая защищает продукт от вскрытия.  Причем, защитная наклейка есть и на самой баночке.

Банка сделана из стекла и имеет пластиковую винтовую крышку, под которой есть дополнительная защита в виде белой плотной мембраны.

Консистенция средства густая (это естественно), так как основой является марокканская глина. Цвет больше напоминает песочный с коричневыми полосами.

Полезных свойств у этого средства очень много. Глина прекрасно очистит вашу кожу, какого бы типа она не была. Для жирной кожи, это средство будет спасением, так как ваши поры заметно сузятся и будут чистыми. А сальные железы не будут вырабатывать избыточное количество себума.

Распределяется средство экономно. Срок годности вскрытой упаковки составляет 9 месяцев.

Глина обогащена различными экстрактами, маслами и другими компонентами, которые делают свойства и действие средства еще более эффективным.

Так как у меня жирная кожа, то средством я пользовалась два раза в неделю. На влажную кожу, глина очень хорошо распределяется. Когда средство подсыхает, то я его смываю. Кожа становится чистой, убирается жирный блеск, а поры заметно сужаются.

Палитра глин от ДНЦ настоящее спасение для любой кожи!

Оставить комментарий