Косметика Красота и уход

Масло для ногтей и кутикулы из Крыма — лучший выбор для ноготков

19.12.2018

Руки женщины нуждаются в постоянном уходе. Но не только коже рук нужно уделять внимание, но и ноготкам.

Косметическая компания «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» разработала несколько разнообразных масел для ухода за ногтями и кутикулой, в состав которых входят только витамины и натуральные масла. И каждое из масел имеет свое назначение: уход и смягчение, здоровый блеск, укрепление и рост.

Для себя я выбрала Масло для ногтей и кутикулы «Уход и смягчение» с маслами тимьяна и авокадо.

Внешний вид продукта радует глаз. Яркая упаковка привлекает внимание и вносит позитивную нотку своим голубым фоном с яркими розовыми цветами. Я сразу подумала, что такое маслице станет отличным женским подарком, например, на 8 Марта. Цена приятная, 320 руб. на официальном сайте (по состоянию на декабрь 2018г). Срок годности 18 месяцев.

Внутри картонной коробочки десятиграммовая бутылочка из темного стекла с пипеткой.

Такой формат средства очень удобен в использовании. Масло без трудностей можно точечно нанести на каждый ноготок. Легко дозировать, чтоб использовать необходимое количество средства и распределить масло на кутикулу и на околоногтевые валики легкими движениями.

При систематическом использовании масло устраняет ломкость ногтей, ногти становятся крепче и приобретают ухоженный вид, кутикула смягчаются.

Также это маслице отлично подойдет и для смягчения кутикулы перед маникюром. Но и здесь нет ограничений. Любите делать педикюр, смело используйте малице! Масло поможет предотвратить травмирование кожи, напитает и восстановит эпидермис, снимет воспаление после внешних вмешательств.

Данное средство подойдет и тем, кто относится себя к любителям гель-лаков. Масло можно, и даже нужно, наносить на кутикулу уже с готовым маникюром. На прочность и длительности носки покрытия это никак не повлияет, зато ноготочки получат свою порцию питания.

А какой аромат у этого маслица. Настоящее вдохновение!

Оставить комментарий