Косметика Красота и уход

Классный бальзам на козьем молоке

14.12.2018

Я являюсь большим поклонником бальзамов для губ. Редко пользуюсь губными помадами, но вот гигиенические помады и бальзамы для губ являются обязательными жителями моей косметички. В летний период я могу использовать бальзам даже реже, чем раз в сутки, но в зимний период – перед каждым выходом на улицу, как минимум.

Крымская косметическая компания «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» создала свои бальзамы на основе пчелиного воска, защищающем кожу и предотвращающем ее обезвоживание. Мой выбор пал на Бальзам Козье молоко.

Черный тюбик с ярким акцентом в виде желтой крышечки и рисунком в виде молочных капель. Очень классный внешний вид.

Срок годности бальзама 12 месяцев, дата изготовления выбита на тюбике. Стоимость на официальном сайте: 170 рублей.

По способу применения здесь ничего особенного: на чистую кожу губ нанести тонким слоем. От себя хочу добавить, что бальзам скользит по губам с первого применения, его не нужно «разнашивать». Он мягкий, в меру жирный. Достаточно одного движения по губам, чтоб полностью их защитить от ветра, солнца и морозов на улице или же просто напитать и увлажнить в домашних условиях. Бальзам легко выкручивается широким колесиком с резьбой, не сминается и не ломается во время использования.

В составе 100% натуральные ингредиенты: воски, экстракты, масла.

Как видно, это не просто бальзам для губ. Это настоящая витаминная бомба по уходу за губами, которая обладает и противовоспалительными и антибактериальными свойствами, защищает от воздействия ветра, холода и солнца, питает и заживляет повреждения, замедляет старение кожи, обладает смягчающим, разглаживающим и увлажняющим и эффектом.

Бальзам не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов и силиконов, не имеет цвета и запаха. Он совершенно гипоаллергенен и подойдет чувствительным губам, склонным к сухости и раздражениям.

Оставить комментарий