«ДиетсРека»: интересное

Друзья кухни от Miene Liebe

10.12.2018

Подружилась я с Miene Liebe в этом году. Но настолько мне понравилась продукция германского производителя, что средства Miene Liebe поселились на моей кухне с дальнейшей пропиской.

Хочу просто указать преимущества этой продукции, чтобы сразу стало ясно, почему мой выбор пал именно на этот бренд.

  1. Продукция Miene Liebe не содержит хлора и других агрессивных веществ.
  2. Средства концентрированные, поэтому расход очень экономичный.
  3. Все безопасно для детей, аллергиков и животных.
  4. Эффективно справляются со своими задачами.
  5. Хороший состав.

Теперь покажу, кто у меня прописался на кухне.

Антижир, который справляется с любыми видами загрязнения, в первую очередь – жирами.

Гель для мытья посуды – концентрат. У меня розовый – гранат и цветы шиповника с соответствующим ароматом. К тому же он еще содержит оливковое мыло, которое выполняет функцию ухода за ручками хозяюшек кухонь.

А вот гель для мытья фруктов и овощей тоже полезный друг кухни и особенно там, где в семье есть дети или просто люди страдающие аллергией. Ведь, если вы скушаете яблочко, которое натерто воском – это пол беды, а если там зелень сбрызнули средством, чтобы зелень подольше хранило свою свежесть, то не известно, как это все отразится на вашем здоровье. Лучше не рисковать и отмывать все не просто водой, а специальным средством, которое гарантировано смоет все бяки с продуктов.

После использования средств    Miene Liebe  я с чистой совестью угощаю деток мытыми фруктами. Знаю, что вреда никакого это не нанесет. Я спокойна к жиру, который налипает снова и снова после готовки блюд, знаю, что с ним справятся средства Miene Liebe. И мне не в тягость мыть посуду, потому что теперь этот процесс приятен, средства для мытья посуды еще и ухаживают за моими ручками.

Думаю буду пополнять запасы и экспериментировать с Miene Liebe и дальше, а кто со мной, то нам вот сюда https://meineliebe.ru/

Оставить комментарий