Косметика Красота и уход

Сыворотка от Natakosmetik: увлажнение и питание в одном флаконе

06.12.2018

В зимний сезон наша кожа как никогда подвержена резким перепадам температур, неблагоприятному воздействию окружающей среды, погоды и т.д. Для того чтобы защитить и сохранить красоту кожи я предпочитаю использовать специальные сыворотки с натуральным составом. Например сыворотка от Natakosmetik предназначена для питания и увлажнения кожи. Она подходит для жирного и комбинированного типа кожи и может похвастаться 100 % натуральным составом.

Описание упаковки, внешний вид

Сыворотка упакована в небольшой матовый флакон белого цвета. Сверху имеется удобный дозатор, который в свою очередь защищен прозрачной крышкой. Носик дозатора был защищен, что говорит о том, что до меня продуктом никто не пользовался.

Объем сыворотки составляет 30 мл. Расход экономичный, на одно применение нужна буквально горошина средства.

На передней стороне флакона имеется наклейка, на которой указано название продукта и бренда, а также сроки изготовления и годности. Так как сыворотка изготовлена вручную и обладает натуральным составом, то срок годности составляет месяц с даты изготовления. Моя сыворотка была изготовлена 22 ноября, а значит ее нужно успеть использовать до 22 декабря.

На обратной стороне производитель напоминает нам о том, что данный продукт изготовлен в единственном экземпляре. Также тут можно найти его контакты, и при наличии пожеланий или вопросов, их можно задать по указанному адресу. Такой индивидуальный подход безусловно приятен и радует!

Основное действие, свойства и применение

Данная сыворотка подходит для жирной и комбинированной кожи. Ее основное значение — питать и увлажнять кожу. Сыворотку можно использовать для кожи лица, шеи и декольте. Средство легко наносится, быстро впитывается в кожу, не оставляя пленки/жирного блеска и прочих неприятных моментов. Сыворотку можно применять как днем, так и вечером, в качестве ночного ухода. У меня жирный тип кожи, и сыворотку я в основном применяла по вечерам.

Состав

Состав сыворотки полностью натуральный. Активными ингредиентами выступают масла ши, ромашки, косточек вишни и пшеничных зародышей. Много здесь и растительных экстрактов, таких как экстракт огурца, алоэ вера, мальвы, а также витамины, коэнзим Q10 и увлажняющий фактор.

Консистенция, аромат, цвет

Цвет у сыворотки белый, однородный. Консистенция нежная, но при этом плотная и густая. При нанесении сыворотка распадается на небольшие частички, которые потом без остатка впитываются. Аромат нейтральный, и как показалось, отсутствует.

Результат

Действием сыворотки я осталась довольна — кожа после применения нежная, и действительно в меру увлажненная и напитанная. Сыворотка отлично подходит в качестве основы под макияж, если использовать ее с утра. При использовании сыворотки вечером, мы получаем надежное питание, увлажнение и защиту от неблагоприятных внешних факторов. А значит никакие холода ей нипочем!

Несомненно рекомендую сыворотку для комбинированной и жирной кожи от Natakosmetik к покупке! Заказать ее, а также посмотреть полный ассортимент бренда можно тут: https://natacosmetik.ru/catalog/dlya-litsa/syvorotka-uvlazhnyayushchaya-dlya-kombinirovannoy-kozhi.html.

 

 

 

Оставить комментарий