Косметика Красота и уход

Натуральное очищение для сухих волос

06.12.2018

Хотите почувствовать себя важной персоной? Тогда вам к Natacosmetik. Редко можно встретить особое отношение к удаленному потребителю (покупка через интернет-магазин), но данной компании это удается. В этот раз мой выбор пал на Шампунь для сухих волос.

По внешнему виду напоминает в некотором роде лечебное средство. В прозрачном немного затемненном пластике жидкость, не имеющая цвета.

Нужное количество шампуня легко отмерить через крышку-дозатор. Проблем в использовании нет, так как у шампуня жидкая консистенция.

На упаковке минимум информации. На лицевой этикетке информация о названии шампуня и его виде. Мой шампунь – очищающий для сухих волос. На этикетке также есть дата изготовления. Срок годности небольшой, шампунь следует использовать в течение одного месяца с даты изготовления. Объем шампуня невелик, 280 мл, поэтому и про срок хранения можно не переживать. Продукт готовится сразу после заказа и отправляется к заказчику, поэтому проходит минимум времени, и продукт приходит в свежем виде.

На задней этикетке общая информация о том, что продукт выполнен с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий. Указан адрес электронной почты для обратной связи.

А вот полный состав можно изучить только на сайте. Состав моего шампуня был скорректирован относительно базового: было добавлено эфирное масло лемонграсса. Обо всем этом была договоренность с заказчиком на стадии оформления заказа. Только после всех подтверждений и уточнений заказ ко мне был отправлен.

Как уже сказала, консистенция у шампуня жидкая, распределяется по коже головы и волосам хорошо, но вот ждать от него обильной пены не стоит. Я давно не ищу обильную пену у шампуней, так как перешла на натуральные составы, поэтому проблем с мытьем головы не возникает. Мои волосы шампунь промывает с одного раза, масляные маски смывает до конца с двух намыливаний.

После применения Шампуня для сухих волос Natacosmetik волосы мягкие и гладкие. Аллергии у меня не возникло, на частоту мытья волос шампунь не повлиял.

Продуктом довольна!

Оставить комментарий