Витамины и БАДы

Омега-3 Ультра Siberian Super Natural Sport — cамый крутой Омега-3 из тех, что мне встречался

04.12.2018

Наверное, вы знаете о пользе Омега-3. Они нужны абсолютно для всего – общего здоровья, красоты волос, кожи, ногтей, здоровья суставов. Но качество Омега-3 от продукта к продукту сильно отличается, ведь Омега-3 бывает разный – от дешевеньких низкодозированных капсулок до солидных продуктов. Сегодня я расскажу про самый крутой Омега-3 из тех, что мне встречался.

И где бы вы думали я его нашла? Ну конечно, в профессиональной спортивной линейке (как ранее нашла глюкозамин с хондроитином). Это Омега-3 Ультра Siberian Super Natural Sport от Siberian Wellness. Я так понимаю, это новинка. Раньше у них были для спортсменов всякие аминокислоты, l-карнитин. А теперь появился комплекс Омега-3, который от обычных капсулок из аптеки отличается мощной дозировкой (2144 мг).
Такая дозировка максимально поддерживает организм, пока я тренируюсь, да и просто по жизни. Например, здоровье суставов напрямую зависит от Омега 3. Поэтому я со своими больными коленками (наследственное) сразу обратила внимание на эту добавку.


И дело не только в том, что Омега 3 помогает восстановлению мышц и является профилактикой травм, что важно для спортсменов. Это еще и защита сердца, контроль веса, поддержка мозга. В общем, работает покруче любого поливитаминного комплекса.

Касательно качества хочу отметить, что продукт этот — ПНЖК глубоководных морских рыб PronovaPure от норвежского производителя BASF. В Европе это номер один по производству БАДов Омега-3. Европейское качество на российском рынке — это очень приятно.
Также обратила внимание на банку, не пропускающую свет. Это важно для сохранности продукта в свежем виде.

В банке 120 капсул – в день нужно принимать 4. Таким образом, это месячный курс. Хочу обратить внимание, что между курсами Омега-3, как и хондроитина, нужно делать перерыв.

Курсом этим я очень довольна. Буду принимать еще после перерыва. Цена 1390 рублей, но денег своих такая дозировка и качество Siberian Wellness стоит.

    Оставить комментарий