Косметика Красота и уход

Встречаем потрясающую новинку от V.I. Cosmetics — крем-сыворотку «New Age»

03.12.2018

Я с большим интересом слежу за ассортиментом органик марки V.I. Cosmetics. Радуют меня эти продукты – не то слово. Это не просто органическая косметика свежей работы (срок хранения 1 год с момента изготовления). Средства V.I. Cosmetics очень эффективны, поэтому каждый флакончик – это море восторга.

Инновационная крем-сыворотка Greeny New Age от V.I. Cosmetics, о которой я хочу рассказать, приглянётся и вам – я в этом полностью уверена. В нее невозможно не влюбиться, и вот почему.

Во-первых, она пептидная. А пептиды на сегодняшний день – самый эффективный компонент  в косметике. Прежде всего, антивозрастной.

Во-вторых, она не просто крем и не просто сыворотка, а крем-сыворотка, то есть успешно совмещает в себе два продукта. Можно купить один вместо двух и не заморачиваться.

В-третьих, она имеет защиту SPF. Редкие уходовые продукты на самом деле имеют солнцезащиту. А SPF нам всем нужен, чтобы защищаться от старящего действия солнца.

Чем так хороши пептиды?  α-аминокислоты, находящиеся в составе пептидов, регулируют регенерацию клеток. Они защищают организм от токсинов и свободных радикалов, что тормозит процессы старения.

Пептид SYN®-COLL – это уникальная запатентованная V.I. Cosmetics формула, которая одновременно стимулирует выработку коллагена и позволяет защитить организм от разрушающего действия энзимов. Двойное действие позволяет максимально защитить кожу и разгладить ее. Это достойная альтернатива коллагеновым инъекциям. Подробнее о действии пептидов можно прочитать здесь — https://vi-c.ru/articles/newkomp/peptidi.

Крем-сыворотка Greeny New Age – продукт концентрированный, насыщенный легкими маслами, для обеспечения глубокого восстановления и увлажнения кожи.

Также в сыворотке-креме присутствует гиалуроновая кислота – для увлажнения, корекции морщин. Вкупе с пептидами работает максимально.

У меня комбинированная кожа. Крем-сыворотка отлично ей подходят. Также обозначено, что помимо комби подходит жирной и нормальной коже. Собственно, учитывая, что у комбинированной кожи есть сухая зона щек, не вижу причины, по которой этот продукт не подошел бы и сухой коже.

Продукт просто отличный – увлажняющий, антивозрастной. Текстура легкая. Впитывается прекрасно, очень хорошо воздействует на кожу – разглаживает, ухаживает. К использованию рекомендую!

Оставить комментарий