Косметика Красота и уход

Великолепная увлажняющая сыворотка для жирной и комбинированной кожи от V.I.Cosmetics

03.12.2018

Увлажнение – это не просто насыщение кожи влагой. Это первая и главная мера по предотвращению старения. Крем, даже увлажняющий, далеко не всегда справляется с задачей увлажнения кожи. Поэтому на первый план в уходе выходит использование сывороток. Разумеется, сыворотка должна быть увлажняющей (а какой же еще?). Я выбрала для ухода сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» от известного производителя органической косметики – V.I. Cosmetics. Начитавшись положительных отзывов об этом продукте, я решила тоже включить его в свой уход. И зима самое подходящее для этого время, ведь вовсю «шпарят» батареи. Кожу стягивает, а это во всех отношениях плохо – прежде всего, приближает старение.

Итак, главное, что делает эта сыворотка – увлажняет, придает сияние, возвращает или сохраняет упругость кожи. Сыворотка эта особенно хороша для жирной и смешанной кожи. И, главным образом, благодаря цитрусовым. Ведь они регулируют работу сальных  желез (профилактика жирного блеска), а также прекращают любые воспаления и раздражения.

По той причине, что сыворотка создана для жирного и комбинированного типа кожи, она имеет очень легкую, не забивающую поры текстуру.

Состав ее чрезвычайно богат. Это:

— косметическая основа «Липодерм Био»;

— легкие масла – жожоба, какао, вечерней примулы (все масла легкие и антивозрастные);

— миндальное молочко;

— витаминные комплексы Е, С;

— миндальное молочко (успокаивает кожу, идеально для чувствительной кожи);

— экстракт петрушки, ромашки, цедры цитрусовых, мандарина, эхинацеи;

— пентавитин;

— эфирка грейпфрута.

Сыворотка наносится как обычно –перед кремом. И даже может заменять крем. Нужно пробовать. Можно применять как праймер под макияж.

Сыворотка легкая, питательная, не забивает поры, великолепно увлажняет! Отличный уходовый продукт по доступной цене. Сейчас со скидко й — всего 309 рублей.

Оставить комментарий