Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Шампунь с фруктовыми кислотами для тонких волос

02.12.2018

Когда дело касается шампуня, для меня важно, чтобы он в первую очередь хорошо очищал, а уж потом давал какие-то дополнительные бонусы в виде питания.

Natacosmetik славится своим грамотным подходом в составлении натуральных косметических продуктов.

Шампунь с фруктовыми кислотами от Natacosmetik не исключение.

В составе имеются сами фруктовые кислоты (малина, лимон), которые мягко очищают верхний слой кожи головы, а также сами волосы от жирного налета.

Фитокератин – это растительный аналог кератина. Он может глубоко проникать в кожу и волосы, за счет чего волосы становятся гладкими и эластичными. Волосы не утяжеляются, становятся послушными, шелковистыми.

Хитозан – находится в панцирях ракообразных, за счет чего панцирь и имеет свою прочность. Так  в шампуне хитозан наделяет волосы прочностью и создает защитный барьер от внешних раздражителей, вредных воздействий.

Поливитаминный комплекс и пантенол наверно многим понятно в составе средства не спроста. Витамины нам помогают восполнять запасы утраченных качеств волос, недостатки питания и т.п. А вот пантенол дополняет волосы увлажнением.

Приятный и благородный состав средства, производитель собрал в одном флаконе самое необходимое для ухода за тонкими волосами.

Шампунь находится в темно-прозрачном бутыле с дозатором. Поэтому расход экономичный. Так как я делаю в последнее время масляные маски, то и расход шампуня у меня увеличивается, дозатор нажимаю 4 раза. Средство прозрачного цвета, аромат травяной, приятный. Пенится шампунь не сильно, но смывает все очень хорошо.

Предупрежу, что к шампуню лучше подбирать бальзам или кондиционер, что я упустила и именно этого бренда пока бальзама нет. Чуть позже я исправлюсь. Потому-что без использования бальзама или кондиционера волосы начинают электризоваться, летать, что я не люблю. На фото заметно, что волосы не лежат ровно, но здесь результат сразу после применения шампуня Natacosmetik.

Результат использования шампуня Nаtacosmetik радует, использую его постоянно, примерно через 3 дня. Нравится гладкость и натуральный блеск волос. Волосы не такие сухие и ломкие, думаю чуть позже я более полноценно оценю эффект применения шампуня с такими суперскими компонентами.

Если стало интересно, ассортимент Natacosmetik можно посмотреть здесь: www.natacosmetik.ru   

 

Оставить комментарий