Косметика

Сплошное удовольствие для кожи

30.11.2018

Иногда сладости нужны не только для удовольствия, поднятия настроения, но и побаловать свою кожу. И такой производитель, как ДНЦ знает в этом большой толк. Всегда мечтала намазать свою кожу шоколадом, но меня постоянно что-то останавливало. Но после того, как появилось специальное средство, то можно смело осуществить свою мечту. А представить я сегодня хочу Шоколад для лица подтягивающий от DNC.

Много прекрасных средств я успела попробовать от замечательного бренда. В основном, вся косметическая продукция оказывается эффективной за счет своего натурального состава и специальным технологиям производства. Доступная цена так же является большим преимуществом компании.

На косметику от ДНЦ часто бывают акции в интернет-магазинах (wildberries.ru/brands/dnc, gemene). А вот полный каталог средств можно увидеть на следующем сайте: dncswiss.eu.

Шоколад для лица находится в небольшой красиво оформленной коробочке матового цвета, на которой есть все данные про средство. Внутри находится небольшой белый тюбик, который выполнен из мягкого пластика. Под винтовой крышкой есть фольгированная защита.

Объем средства составляет 50 мл, а срок годности после вскрытия полгода. Перед применением косметического средства, необходимо хорошо встряхнуть тубу.

Как вы понимаете, в основе состава лежит масло какао. Оно обладает множеством полезных свойств (подтягивает кожу, делает ее более эластичной). Еще состав обогащен другими маслами (макадамии, миндальное, оливковое).

Консистенция средства напоминает крем (белый цвет, легкая текстура). Аромат очень вкусный. На коже средство начинает пахнуть еще более насыщенно.

 

Использовать шоколад можно в качестве маски или ухаживающего за кожей масла. В любом случае вы получите отличный эффект. Кожа станет более мягкой, увлажненной и нежной. В период холодов, шоколад защитит вашу кожу от внешних факторов!

Прекрасный десерт от ДНЦ, который кожа точно оценит по достоинству!

Оставить комментарий