Здоровое питание Диеты Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Пряная революция. Lipton представил чайные пирамидки с фруктами и специями

29.11.2018

Пирамидки Lipton стали революцией в мире чая. Идеальная форма со свободным пространством внутри помогает чайному листу полностью раскрыться и наполнить бодрящий напиток ярким ароматом и вкусом. В этом году бренд Lipton решил бросить себе еще один вызов и создать впечатляющую коллекцию пирамидок, которая обещает стать новой легендой.

Мы привыкли, что чай отлично сочетается с ароматными травами, фруктами, сахаром или молоком. Но в арабской и индийской культуре веками в него добавляли и добавляют специи. Мы решили поэкспериментировать в этом направлении и собрали линейку из удивительных купажей черного чая с пряностями. Ну, а поскольку наши потребители очень трепетно относятся к фруктовому чаю, мы сбалансировали «пряные» бленды натуральными, сочными фруктами. И очень гордимся тем, что у новых вкусов нет аналогов на рынке чайных пакетиков и пирамидок, и мы снова стали первооткрывателями и революционерами!”

Марина Павлова,
Руководитель отдела исследований
и разработок новых продуктов
в категории чая в компании Unilever

В линейку вошли 4 уникальных вкуса. Первый – Lipton Grapefruit Ginger –восхитительное сочетание ароматного черного чая со жгучим имбирем и солнечным грейпфрутом, пробуждающими чувственность и страсть. Во втором бленде – Lipton Saffron Plum – неподражаемая слива и яркий апельсин встречаются с благородным шафраном, чтобы дарить вдохновение. Lipton Pineapple Chai – это черный чай со вкусом ананаса, лимона и черного перца – бодрящее взрывного трио. Четвертый купаж Lipton Caramel Chai создан на основе терпкой гвоздики и сладкой карамели, в компании которых так приятно отдохнуть и перезагрузиться после трудного дня.

Идеальным временем для знакомства со всеми оттенками пряного вкуса стала осень: чай со специями согревает, дарит энергию и поднимает настроение даже в самую хмурую погоду. Новая коллекция порадовала любителей чая не только смелыми купажами, но и яркой упаковкой, напоминающей о сочных летних красках и ласковом солнце. Новинки появились на полках магазинов в октябре.

Оставить комментарий