Косметика Красота и уход

«Антиоксидантная защита» – то, что нужно нашей коже

28.11.2018

Косметика «Секрет красоты» хорошо известна своей натуральностью и эффективностью. Многочисленные положительные отзывы побудили и меня попробовать средства «Секрета красоты». После того, как большое впечатление на меня произвело очищающее средство литокомплекс, я решила попробовать и крем этой замечательной марки из линейки «Леди Роял Крем». Выбор мой пал, конечно, на крем «Антиоксидантная защита».

Как известно, главной причиной увядания кожи являются свободные радикалы. И бороться с ними могут только антиоксиданты. Так что если мы пользуемся антиоксидантным кремом, то одновременно защищаемся от старения, проблем с кожей (акне и т.д.).

Крем этот подходит для любого типа кожи. У меня, собственно, два типа – жирная кожа в т-зоне и сухая и чувствительная на щеках. Крем недешевый (1200 рублей), но денег своих стоит.

Крем можно использовать любому человеку после 25 лет. Он хорош тем, что содержит 98% натуральных ингредиентов в составе.
Также в составе высокоэффективный актив от компании Sederma — Optim Hyal (Оптим Гиал) — сделанный во Франции. Это разглаживающий комплекс, который получен в результате биоферментации.

Особенность его в том, что он увлажняет кожу не только на поверхности, но и на более глубоких уровнях. Это достойная альтернатива гиалуронке. Крем заполняет морщины и разглаживает их. Гликокины в составе комплекса стимулируют выработку собственной гиалуронки в коже.

Что еще в этом креме? Не зря он называется антиоксидантным. В нем собран комплекс эффективных антиоксидантов — глутатион, витаминам Е и С, вытяжка солянки холмовой, экстракт куркумы. Это известнейшие сильные природные антиоксиданты, благодаря которым крем усиливает защиту кожи от токсинов и свободных радикалов. Последние, как известно, разрушают мембрану клеток, молекулы белков и витаминов. Крем не позволяет это сделать, а значит, защищает кожу от старения, сохраняя ее молодой и красивой.

Известно, что компьютерная и иная техника тоже плохо сказывается на состоянии кожи. Так вот крем защищает и от нее, а также плохой экологии, жесткой воды и т.д. Благодаря антиоксидантам кожа и организм быстрее избавляются от шлаков, сохраняется тургор и молодость кожи, ее здоровый цвет.

Крем просто отличный. Отлично впитывается и работает. Кожа стала выглядеть гораздо более здоровой. Продукцию «Секрет красоты» однозначно рекомендую!

Оставить комментарий