Витамины и БАДы

Шизандра Эдванс: защищаемся от старения не только кремами, но и антиоксидантами

27.11.2018

Антивозрастные сыворотки и кремы – это прекрасно. Но слишком наивно было бы рассчитывать только на их эффект. Омолаживать организм нужно и изнутри. А поскольку весь день питаться салатом, сдобренным специями, невозможно и безрадостно, на первый план выходят антиоксидантные препараты. Про один такой комплекс я и хочу вам сегодня рассказать.

Компания Herbalife хорошо известна своими витаминными комплексами, БАДами, коктейлями и другими продуктами для здорового питания.

Есть у «Гербалайф» мощный антиоксидантный комплекс, который называется «Шизандра Эдванс». Если вбить слово «шизандра» в гугл поисковик, то можно узнать, что это второе название китайского лимонника. Это растение рекордсмен по содержанию антиоксидантов. Принимая в пищу БАД с этим растением, мы получаем надежную защиту от свободных радикалов, а значит, от раннего старения и разных болячек, включая самые опасные и смертельные.

Шизандра Эдванс от компании Herbalife включает в себя не только китайский лимонник, но также важнейшие витамины антиоксиданты. Это витамин Е, витамины группы В, витамин С, бета-каротин и селен. Все они создают надежную защиту для организма, помогают защититься от плохой экологии, излучения, самых разных неблагоприятных факторов, которые изо дня в день создают угрозу для нашего здоровья.

В баночке «Шизандра Эдванс» месячный курс. Принимая по две таблетки в день Шизандры Эдванс, мы дарим своему организму 120 мг экстракта лимонника китайского. Это оптимальное количество для создания мощного защитного щита, успешного противостояния окислительным процессам.

Выбирая очередной антивозрастной крем, помните, что антивозрастная помощь нужна и нашему организму. И наилучшего результата можно добиться, если объединить действие антиоксидантных БАДов и анти-эйдж косметики.

    Оставить комментарий